Поздравления с годовщиной свадьбы мужу от жены в прозе

Поздравления с годовщиной свадьбы мужу от жены в прозе

Поздравления с годовщиной свадьбы мужу от жены в прозе

После свадьбы весь год молодая семья живет как в сказке. Ведь весь год они «летают», у них эйфория. И длится она до первой годовщины свадьбы. Поздравления с годовщиной свадьбы мужу от жены в прозе, станут приятным сюрпризом для любимого мужа. Все поздравления написаны от души и помогут вам ярко и красиво, прикольно и весело поздравить своего суженого с первой годовщиной семейной жизни.


***


Дорогой мой муж!
Говорят, что первый год семейной жизни это испытание. Но я сама прожила год в браке с тобой и точно знаю – ни какое это не испытание! Ведь разве можно назвать испытанием жизнь под одной крышей с любимым человеком? Разве можно назвать испытанием, когда двое влюблённых людей делят одну кровать на двоих?
Для меня этот год пролетел не заметно. Ведь это был год счастья. Любви и просто самый лучший год в моей жизни.
Я поздравляю тебя, мой любимый муж, с годовщиной нашей свадьбы и совместной жизни. И я очень надеюсь и хочу, чтобы наша семья и дальше была такой же счастливой и отметила свой золотой юбилей!

***


Кстати!
Вы знаете, что подарить любимому мужу на вашу годовщину? А мы знаем, и поделимся с вами своими секретами. А посмотреть все секреты выбора подарка на годовщину, можно вот тут.


***


Вот и прошел первый год нашей с тобой семейной жизни. Для меня этот год стал самым важным и самым счастливым в жизни. И я с большим удовольствием и с большой охотой проживу с тобой и два, и десять и сто лет!
Ты для меня не просто муж, ты для меня родной и любимый человек. Человек, с которым я готова пережить и горе и беду, и радость и счастье.
Спасибо, что ты появился в моей жизни и сделал ее яркой и разнообразной!

***


Что можно сказать в такой день своему любимому мужу? Только слова благодарности за то, что он появился в моей жизни. Ведь он не просто стал моим мужем, он стал моим ангелом и моим счастьем. Рядом с тобой я всегда ощущаю себя женщиной и самой счастливой в мире. Когда ты рядом, то для меня больше ни кого не существует. Когда ты рядом, то все остальные для меня просто тень.
Поздравляю тебя с нашей годовщиной и хочу, чтобы мы также отметили и 25 лет, и 50 лет и 100 лет нашего брака!

***


Любимой мой, дорогой мужчина! Вот уже прошел год со дня нашей свадьбы. И этот год был не просто годом в браке, это был год счастья и любви.
Может кто-то скажет, что у нас все еще только начинается, что мы еще не познали всех жизненных ситуаций. Но и пусть. Ведь я точно знаю, что чтобы не ждало нас впереди, все это мы вдвоем переживем!
С годовщиной тебя, и знай, я люблю тебе еще больше, и с каждым днем моя любовь к тебе только возрастает!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent