Поздравления к 23 февраля мужчинам коллегам смешные. В стихах, прозе

Поздравления к 23 февраля мужчинам коллегам смешные. В стихах, прозе

Поздравления к 23 февраля мужчинам коллегам смешные. В стихах, прозе

Приближается долгожданный мужской праздник – день защитника отечества. А пока он приближается, надо постараться придумать, как поздравлять мужчин и как их удивить. У вас есть идеи? А у нас есть вот такие поздравления к 23 февраля мужчинам коллегам. Смешные и прикольные поздравления в стихах и в прозе – порадуют и развеселят ваших дорогих мужчин. Сделайте им такой праздник, чтобы они навсегда его запомнили.




Кстати, у нас есть на сайте некоторые идеи к 23 февраля для ваших коллег:
- открытки с юмором на 23 февраля.
- конкурсы на весёлый корпоратив в честь дня защитника отечества.


Поздравления в прозе.

Дорогие наши мужчины. Вот и наступил 23 февраля. Мы долго думали, чтобы вам подарить в этот праздник. И поняли – лучший подарок, это дать вам от нас отдохнуть. Поэтому мы не выйдем на работу пару дней, отдыхайте!
Конечно, это была шутка. Ну как мы можем не выйти на работу, когда тут такие красивые и замечательные мужчины! Мы поздравляем вас с днем защитника отечества, и говорим – спасибо, что вы у нас такие самые лучшие!



Говорят, что только в канун 23 февраля можно встретить на улице девушек, которые держат в руках дрель и удочки и при этом улыбаются.
Дорогие наши мужчины! Вы заставляете нас улыбаться каждый день. Вы каждый день нам поднимаете настроение и делаете рабочее время ярче и интереснее.
Спасибо вам за это и примите от нас самые искренние поздравления с 23 февраля!



Ещё у нас есть красивое видео поздравление:



Его можно отправить на компьютер или телефон того, кого хочется поздравить с 23 февраля.




Уважаемые мужчины! Сегодня ваш праздник, сегодня день защитника отечества. Каждый из является настоящим защитников. У кого-то есть прокаченный танк в игре в танчики. Кто-то прошёл половину Доты, а многие в своё время полностью прошли контр-страйк! Вы доказали, что лучше вас никого нет!
Конечно это ирония и шутка, и мы полностью уверены, что если вам придётся нас защищать, то вы сделаете это без проблем1 с праздником, с 23 февраля!



Вечером 23 февраля наша страна самая беззащитная в мире. Ведь все мы отмечает день защитника отечества.
Дорогие наши, любимые мужчины! Примите самые тёплые поздравления с 23 февраля и знайте, мы верим, что вы в любой момент. В любой ситуации сможете нас защитить. Хоть 23 февраля, хоть 8 марта, хоть в любой другой день. За вас, настоящие защитники!



В одной семье жена заранее купила коньяк и принесла домой. Поставила коньяк на полку и сказала мужу: - он будет стоять до 23 февраля. На что муж снял штаны и ответил: - он будет висеть до 8 марта!
Дорогие наши мужчины! Вы самые мудрые, самые умные и мы вас любим. Давайте сделаем так, чтобы мы всегда понимали друг друга и уважали друг друга. С праздником вас, любимые наши защитники!



Поздравления в стихах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent