Именные поздравления с 23 февраля: прикольные коллегам

Именные поздравления с 23 февраля: прикольные коллегам

Именные поздравления с 23 февраля: прикольные коллегам

Приближается день защитника отечества. Вы уже придумали, как удивить своих мужчин? Способов много, но почти все они требуют подготовки и время на репетицию. А вот именные поздравления с 23 февраля, которые прикольные, и коллегам, репетицию не требуют. Вам нужно просто найти среди всех поздравлений те, которые для ваших мужчин и прочитать их на празднике. Всё просто. И красиво.


Почему именные поздравления?
Тут всё просто – именные поздравления – это интереснее и красивее обычный. Так вы обращаетесь с поздравлениями конкретно к человеку. Называете его по имени. От этого он слушает вас внимательнее и чувствует себя воодушевлённее.
Если вы скажите одно поздравление на всех мужчин, то это будет воспринять как обычно: все скажут «спасибо», поднимут бокалы и выпьют. А после забудут то что было пару минут назад навсегда. Потому что это будет банально и это повторяется из года в год.



Когда следует поздравлять?
На этот вопрос ответа однозначного нет. Всё зависит от вас и вашей компании. Можете поздравлять вначале вечера. А можете спустя какое-то время, когда все раскрепостятся, и осмелеют от спиртного.
Можно посоветовать не просто поздравлять коллег, а сделать это в виде небольшой сценки. Выбираете поздравления по именам ваших мужчин и каждой девушки даёте свой стих. Сперва выходит первая, рассказывает его и играет свою роль. То есть, тут надо быть ещё и актрисами. После выходит вторая, рассказывает свой стихи также играет. И так далее. И в конце концов на сцене уже все девушки, которые и получают свою порцию аплодисментов и оваций.
Конечно, это сложно. Да и к каждому поздравлению нужно придумать свой оригинальный номер, пусть и небольшой. Но если у вас всё получится, то это будет супер «бомба» на корпоративе.

Далее мы предлагаем вам именные поздравления, которые помогут в подготовке в 23 февраля. Читайте, выбирайте те, которые подходя вам и вперёд – поздравлять!




Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent