Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. С 8 марта женщинам

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. С 8 марта женщинам

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. С 8 марта женщинам

Предлагаем вам совершенно новые поздравления с 8 марта в прозе своим коллегам. Поздравления коллегам женщинам разных профессий: медикам, учителям, бухгалтерам и многим другим. Теперь вы сможете красиво, своими словами поздравить коллег и поднять им настроение на много дней, недель и месяца.



Но перед тем как что-то сказать, надо преподнести неожиданный сюрприз, например, показать веселое видео поздравление:

Понравилось? Тогда скачать его можно вот тут.




Дорогие мои коллеги! Любимые мои женщины! Я, во-первых, поздравляю вас с наступлением весны. А, во-вторых, я поздравляю вас с 8 марта. Хотя эти два события и связаны между собой. И поэтому я хочу пожелать вам теплого солнца над головой. Нежных дней и приятных вечеров с любимыми! Любите и оставайтесь любимыми на всю жизнь!



Чем дальше весна, тем теплее солнце и теплее у нас в душе! Дорогие женщины! Позвольте мне поздравить вас с 8 марта – с международным женским днем. И пожелать вам, чтобы вам было всегда тепло вне зависимости от времени года и погоды за окном. А так как мы сами делаем этот микроклимат, и только от нас зависит настроение и «погода», то пусть у вас всегда хватает энергии на теплые дни, ласковые ночи!



Женщина должна всегда улыбаться! Ведь улыбка делает женщину красивой, счастливой, привлекательной! Дорогие женщины! С праздником вас, с 8 марта! Улыбайтесь всегда и везде, улыбайтесь, ведь это вам так идет!



Вот и наступил этот долгожданный день. День, когда можно уже с уверенностью сказать – весна пришла! Дорогие мои, любимые коллеги! Позвольте мне с превеликим уважением к вам, сказать, как сильно я вас люблю. Я горжусь тем, что работаю с вами и то могу встретить этот прекрасный праздник вместе с вами. С 8 марта вас, давайте вместе радоваться этому дню!



День 8 марта это не просто праздничный весенний день. Это день, когда весь мир понимает, что женщины такие же равноправные в мире, как и мужчины. В этот день каждая женщина по-настоящему волшебница, красавица и просто обворожительна. Давайте сделаем все, чтобы быть такими не только в день 8 марта, но и каждый день! За нас девочки, за нашу солидарность!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent