Слова первоклассников на 1 сентября в школе современные, новые



Слова первоклассников на 1 сентября в школе современные, новые

Есть такая традиция на празднике день знаний, что юные ученики выступают перед школой и говорят свои слова первоклассников на 1 сентября в школе. Современные слова и выступление отличаются от того, что было двадцать и более лет назад. Сейчас всё поменялось, поменялась жизнь и современные дети совершенно другие. Они уже идут в первый класс, зная алфавит, умея считать и писать буквы. И им не интересны те выступления, которые показывали ученики в 1990 годах и, тем более, в восьмидесятых. А что же им интересно? Давайте узнаем.


Современная мода диктует свои правила. И кто не следует ей, тот не похож на других. Если раньше люди с необычной причёской выделялись из толпы, то сейчас из толпы выделяются люди с простой причёской. Если раньше увидеть на теле татуировку или пирсинг было сравни грому зимой, то сейчас это обычное дело.
Поменялось всё и выступление первоклассников на день знаний также претерпело изменение.

Вариант 1:

Слова первоклассников на 1 сентября в школе современные, новые


Первоклассники посвящают свои стихи школе, и в своих речах они обещают учиться на отлично, делать уроки и следить за собой и своим поведением. Но очень часто мы забываем про тех, кто будет с нами всю школьную жизнь – про учителей. Им также следует посвятить стихи на 1 сентября. Это могут быть длинные стихи или короткие. Главное, чтобы они были интересными и позитивными.

Вариант 2:



Также не стоит зацикливаться только на одних стихах. Есть уйму интересных идей, которые можно использовать. Одна из них – оригинальный танец первоклассников на 1 сентября.
Почему танец должен быть оригинальным? Тут всё просто: с одной стороны первоклассники ещё дети и играют в игрушки, а с другой стороны они уже ученики и повзрослели.
Посмотрите следующее видео, где сперва юные ученики танцуют детский танец под детскую песню, а потом просто «зажигают» под взрослую клубную музыку.



Также стихи на день знаний могут быть и про осень, ведь именно осенью праздник день знаний. В стихах упоминаются листья деревьев, лето, которое прошло и многое другое.
Про школу также стоит сказать пару строк: как сидеть за партой, как себя вести на уроках и переменах, как одеваться и можно ли забывать портфель дома.
Посмотрите ещё один вариант стихов для детей:

Вариант 3:



Как видите, стихов по случаю такого замечательного праздника, очень много. И также много разнообразных идей, которые помогут сделать день знаний лучше, веселее и современнее!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent