Поздравления на свадьбу своими словами от родителей невесты

Поздравления на свадьбу своими словами от родителей невесты

Поздравления на свадьбу своими словами от родителей невесты

Свадьба это большое событие в жизни не только новобрачных, но и их родителей. Ведь мать и отец, можно сказать, прощаются со своими детьми и отправляют их в свободное плавание. После свадьбу молодые будут жить отдельно и своей жизнью. Поздравления на свадьбу от родителей невесты своими словами должны быть трогательным и в то же время напутственными. Жених и невеста в этих словах должны понять, что хотят сказать им родители, которые прожили в браке много лет и имеют опыт семейного счастья.

Мы приготовили свои варианты поздравлений, и вы можете с ними ознакомиться далее.



Дорогие наши дети!
Вот и пришло время вам создать новую и свою семью. Вы уже большие, вас уже не удержать в материнском «гнезде», где вы выросли и прожили свою жизнь. Что ж, на все воля Божья, и мы не смеем за вас принимать решения. Но мы хотим вам дать напутствие, чтобы вы жили счастливо и любили друг друга и своих будущих детей.
Что такое счастье? Ответа на этот вопрос нет. Каждый сам знает, что такое счастье для него. Но чтобы жить дружно и без ссор вы должны жить счастливо! Поэтому не спешите, всему свое время. Впереди у вас его много и вы все сами увидите и сами узнаете. А счастье оно всегда придет неожиданно. Главное его дождаться!
Любви вам, удачи и всего самого наилучшего. Пусть ваша семья будет примером для всех остальных!



Есть такие выражения:
«любви все возрасты покорны» и «сердцу не прикажешь». Так случилось и с вами, вы увидели друг друга, и у вас возникла любовь. И вот ваша любовь переросла в брак. Теперь вы полноценная семья. Но любить это не значит смотреть друг на друга и улыбаться. Любить это значит смотреть в одном направлении.
Мы желаем вам всегда любить друг друга, всегда прислушиваться друг к другу и если надо, то уступать друг другу.
И только тогда ваша семейная жизнь будет по-настоящему счастливой и яркой. И вы подарите на радость всем нам детей, которые будут жить в счастливой и дружной семье!



Дорогие, любимые наши дети!
Сегодня день вашей свадьбы. Мы очень рады, что вы решили связать себя узами любви и верности. Теперь вы муж и жена. Теперь вы одно целое. Впереди у вас много времени, чтобы построить свое счастье. Не торопитесь, пусть все идет своим чередом. Ведь есть поговорка – «поспешишь, людей насмешишь!» Поэтому старайтесь все взвешивать. Разговаривайте друг с другом и всегда советуйтесь. Ведь если у вас не будет единого мнения, то и семьи, то же не будет!
А мы, ваши папа и мама, всегда будем рядом и всегда прейдем на помощь в самый трудный момент!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent