Поздравления юристу с днем рождения в прозе

Поздравления юристу с днем рождения в прозе

Предлагаем вам авторские поздравления с днем рождения человеку, который по воле своей профессии посвятил всю свою жизнь законодательству. А если точнее, то для вас поздравления юристу в прозе на его день рождения. Красивые и со смыслом, с намеком на его профессию и просто душевные слова обязательно понравятся имениннику, и он отблагодарит вас за такие слова.

Поздравления юристу с днем рождения в прозе


Найти красивые и правильные слова для юриста очень сложно, потому что любой юрист и сам обладает красивой и понятной речью, которую можно заслушаться. Но в этот день – день твоего рождения – я все-таки попробую тебя удивить. Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе прожить столько, сколько законов есть в нашей конституции. Пусть все твои клиенты будут порядочными людьми, и ты сможешь защитить их честное имя в суде.



Дорогой мой друг! Ты по профессии юрист, а эта профессия обязывает быть всегда на высоте, выглядеть на все сто, и ты с этим прекрасно справляешься. Сегодня у тебя замечательный праздник, сегодня день твоего рождения. Я от всей души поздравляю тебя, желаю добиться в профессии больших успехов и стать известным юристом. Пусть твои клиенты будут всегда тобой довольны, а ты всегда защитишь их имя в суде. Удачи тебе и всегда оставаться таким, как ты сейчас.



Профессия юрист сама по себе трудная, емкая и очень нервная. Нужно знать много законов, изучать постоянно документы и все время выглядеть так, будто только что из душа – бодрым и приветливым. В твой день рождения хочется пожелать тебе крепких нервом, много терпения и понимающих клиентов. Пусть твоя работа приносит тебе не только финансовую состоятельность, но и радость.



Под твоим надзором не сможете состояться ни одна афера, ты всегда все видишь и подмечаешь. Ты спокойный, рассудительный и умный человек, именно таким и должен быть настоящий юрист! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю, чтобы у тебя были понимающие и добропорядочные клиенты и интересные и простые дела. Пусть каждый, кто нарушает закон, знает, что ты сможешь его наказать.



В твоей работе не бывает простых и легких дней, в твоей работе почти нет выходных и праздников. И поэтому твоя работа так важна и ценна. Но быть юристом это одно, а быть еще порядочным, вежливым и умным человеком это другое. И ты именно такой! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю удачи в делах и повышения по карьере. Живи и радуйся каждому дню и каждому часу. Потому что жизни дороже любых богатств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent