Поздравления с днем рождения бухгалтеру в прозе

Поздравления с днем рождения бухгалтеру в прозе

Веселые и прикольные, профессиональные и немножко с юморком поздравления с днем рождения бухгалтеру порадуют вашу коллегу, знакомую или близкого человека. Все поздравления написаны в прозе, и вам будет их легко запомнить и легко сказать. Так что дело осталось за малым, вспомнить всех ваших знакомых бухгалтеров и вспомнить когда у них день рождения.

Поздравления с днем рождения бухгалтеру в прозе


Уважаемая наша коллега, дорогой наш бухгалтер! Мы от лица всего коллектива поздравляем тебя с днем рождения, желаем, чтобы каждый рабочий день начинался и заканчивался твоей улыбкой, от которой так светло и уютно. Спасибо, что работаешь с нами, спасибо, что терпишь нас и наши придирания. Будь счастлива и оставайся такой всегда.



С днем рождения vas спешим тебя поздравить и пожелать тебе всего самого наилучшего. Пусть твои желания станут явью, а твои мечты сбудутся. Пусть у тебя сходится дебет с кредитом, а баланс будет всегда положительным. Мы все счастливы, что ты работаешь в нашем коллективе!



В жизни есть много вещей, которые необходимы для самой жизни. Но главное в жизни это найти свою любовь и обрести счастье. Мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем, чтобы ты нашла и свою любовь, а вместе с ней и обрела счастье. Профессия бухгалтер относится к сложным профессиям и приходится много времени проводить на работе или брать работу на дом. Но ты все это выдерживаешь и заслуживаешь настоящего человеческого счастья.



Примите от нас искренние поздравления с днем рождения. Вы - бухгалтер, а это почетная и нужная профессия. Благодаря вашей отличной работе мы всегда можем надеяться на лучшее будущее, благодаря вашим стараниям мы можем не бояться завтрашнего дня. Пусть и дальше у вас сходится баланс, а сальдо будет только положительным.



Чтобы не быть многословным я просто желаю любви и счастья как на работе, так и семье. Живите, словно это ваш последний день, отдавайте всю себя детям, мужу, и помните, что ваша судьба в ваших руках. И сделайте свое судьбу такой, какой вы хотите, чтобы не было ни стыдно, ни печально за прожитые годы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent