Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе

Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе

Коллеги по работе это своеобразная семья, которая держится вместе, сплоченным коллективом. Все праздники, все значимые события они отмечают вместе. А если у кого-то в коллективе день рождения, то точно быть настоящему празднику со всеми вытекающими последствиями. Здесь мы приготовили авторские поздравления с днем рождения вашей коллеге женщине, которые написаны в прозе. Красивые слова, трогательные речи это все обязательно понравится вашей коллеге, и она не забудет этот день, этот праздник и свой день рождения в рабочем коллективе.

Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе


Сегодня в нашем коллективе большая радость. Именно сегодня много лет назад в одной семье родилась девочка, которую назвали (имя коллеги именинницы). Она росла, познавала мир, училась и спустя годы стала умным и образованным человеком, который и пришел к нам работать. И мы ни чуть не пожалели об этом. Потому что помимо того, что она умная и образованная она еще обаятельная, жизнерадостная и просто отличный человек.
Дорогой наш друг! Товарищ! И просто любимая наша (имя коллеги)! Поздравляем тебя с очередным твоим днем рождения. Желаем успехов на работе, счастья в личной жизни, а главное всегда идти только вперед, чтобы не случилось. Живи и радуй всех нас своим присутствием на работе. Мы счастливы оказаться с тобой, в одном дружном коллективе.



Дорогая, уважаемая наша коллега! Мы, весь рабочий коллектив, от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения. Желаем больше улыбок на лице, меньше переживаний и стрессов. Пусть каждый рабочий день начинается, проходит и заканчивается так, как будто это праздничный день. Пусть каждая минута пребывания на работе будет уникальна, приятна и проведена с позитивом. Мы надеемся, что тебе нравится работать с нами. Так давайте же и дальше продолжать работать вместе и получать удовольствие от своей работы и о того, что она нам приносит.



Дорогая наша (имя коллеги)! Сегодня у всего нашего коллектива прекрасный повод для того, чтобы сказать тебе как ты нам дорога и нужна. Сегодня у тебя день рождения, с которым мы тебя все сердечно поздравляем. Желаем быть всегда такой же радостной, цветущей и постоянно уверенной в себе. Иди по жизни смело и никогда не оборачивайте назад. Знай, впереди только светлая дорога, и мы пройдем ее вместе, потому что мы одна семья, мы коллеги! Живи долго и счастливо, а главное не бросай своих товарищей по работе.



На свете много разный красивых слов, эпитетов и фраз. Но сколько бы мы их не говорили, каждая подойдет тебе, и всех их будет мало. Дорогая наша коллега! От всей души поздравляем тебя с днем рождения, желаем счастья и много, много всего, что ты сама захочешь. Каждое твое появление на работе это приток новых сил во весь коллектив.

Автор: qwerty для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent