Поздравления с днем рождения коллеге мужчине в прозе

Поздравления с днем рождения коллеге мужчине в прозе

Ни один праздник в рабочем коллективе не остается без внимания и без поздравлений. И это правильно, ведь в жизни надо не только работать, но и веселиться и отдыхать. Поздравления с днем рождения вашему коллеге мужчине в прозе это красивые слова и оригинальный подтекст. От таких слов поздравлений он точно «потеряет голову» и забудет про все на свете, даже про свою любимую работу. И этот день станет совсем не рабочим днем, а праздничным.

Поздравления с днем рождения коллеге мужчине в прозе


Говорят, что мужчина должен за свою жизнь сделать три вещи: вырастить сына, посадить дерево и построить дом. Это конечно так, но каждый мужчина должен еще уметь быть настоящим мужчиной, таким, чтобы все были от него без ума и гордились им. И ты именно такой. Мы гордимся тем, что ты работаешь с нами в одном коллективе. Мы рады тому, что ты даришь нашему коллективу свою улыбку, свои мысли и идеи. Поздравляем тебя с днем рождения, желаем найти свое счастье раньше, чем придет пенсия. И естественно выполнить все то, что должен каждый мужчина.



Дорогой наш коллега! Прими от нас эти слова поздравлений с твоим днем рождения. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и добрым. Озаряй наш офис своей улыбкой и наполняй его своим присутствием. Пусть каждый рабочий день будет таким, чтобы было что вспомнить и чем гордиться.



Вот и настал этот день и этот час. Мы все с большим удовольствием поздравляем нашего любимого коллегу с днем рождения. Уважаемый (имя именинника)! Будь счастлив, живи долго и чтобы у тебя была любящая жена и много, много детей. Мы давно работаем вместе и за это время успели узнать друг друга достаточно хорошо. И я могу с гордостью и с уверенностью заявить, что ты настоящий профессионал своего дела, ты отличный собеседник, друг и товарищ. С именинами тебя и пусть сбудутся все твои мечты.



Мы работаем в одном коллективе достаточно давно. Все эти годы мы были рядом, делали одну работу и добивались успеха. И все это мы делали вместе. Сегодня у тебя день рождения, и мне хочется пожелать тебе, чтобы так все оставалось и дальше. Нам всем очень приятно работать с тобой в бок обок, помогать и доверять друг другу. У нас сложился отличный коллектив, частью которого ты являешься. Будь счастлив и знай, что мы гордимся тем, что ты работаешь с нами.

Автор: qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent