Поздравления с днем рождения сестре в прозе

Поздравления с днем рождения сестре в прозе

С кем можно поделиться откровенными мыслями. К кому можно прийти и поговорить по душам. Кто поможет вам в трудную минуту и даст нужный совет. С кем вы в детстве дрались, делили все, но когда выросли, то не можете жить друг без друга. Все это о сестре. И ведь все это правда. Мы написали поздравления с днем рождения вашей сестре в прозе от вас, то есть от сестры. Самые красивые и теплые слова будут звучать только в адрес вашей сестры, именинницы и просто красивой девушки.

Поздравления с днем рождения сестре в прозе


Мы с тобой часто ссорились, ругались и даже дрались. Да, бывало и такое. Но теперь все обиды в прошлом, теперь мы с тобой стали взрослые, стали умнее и мудрее. Ты мне не просто сестра, ты моя подруга, моя мама и моя помощь в любой ситуации. Дорогая, любимая моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего того, что есть в твоих мечтах. Пусть все, о чем ты думаешь и мечтаешь, непременно сбудется и произойдет. И тогда ты будешь счастлива. А будешь счастлива, ты буду счастлива и я. Ведь мы сестры и чувствуем настроение друг друга.



День твоего рождения это самый любимый мой день. Ведь в этот день появилась ты – моя сестра. И теперь я каждый день с нетерпением жду встречи с тобой, разговоров с тобой. Пусть мы с тобой не всегда ладили, не всегда разговаривали, но мы всегда помогали друг другу, заботились друг о друге. Я желаю тебе счастья, желаю тебе встретить того единственного человека, про которого мы так часто любим говорить. Будь счастлива и верь только в лучшее. Тогда лучшее непременно настанет. С днем рождения моя самая лучшая сестра.



Если бы можно было выбирать себе сестер, то я бы все равно выбрала именно тебя. Потому что ты веселая, с тобой интересно проводить время, ты всегда поможешь во всем и просто ты классная девчонка. И сегодня у классной девчонки день рождения. Я поздравляю тебя с этим событием, желаю тебе много, много счастливых и успешных лет в жизни. Пускай твои мечты сбываются и становятся не просто мечтами, а явью.



День рождения сестры это мой праздник. Ведь именно в этот день несколько лет назад я обрела сестру – сестру на всю жизнь. И ты стала мне подругой. Мамой, помощником и просто моим самым любимым на свете человеком. В твой день рождения я хочу, чтобы ты загадала свое самое заветное желание, и оно сбылось. Пусть каждое твое утро начинается с улыбки, а заканчивается чашкой кофе в приятной компании. С днем рождения моя сестренка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent