Поздравления с днем рождения сестре в прозе от брата

Поздравления с днем рождения сестре в прозе от брата

Когда в семье есть дети это чудесно, а когда в семье несколько детей это просто прекрасно, и особенно если это мальчик и девочка. Тогда у брата есть сестра, а у сестры есть брат. Можно делиться друг с другом тайнами, помогать друг другу и общаться когда захотите. Мы приготовили эксклюзивные авторские поздравления с днем рождения вашей сестре от вас, от брата. Все поздравления в прозе, то есть как бы своими словами. Вы можете их переделать, дополнить и «подточить» под свою сестру. Ведь вы знаете ее как ни кто другой.

Поздравления с днем рождения сестре в прозе от брата


Как хорошо, что у меня есть ты – моя любимая сестра. Я всегда защищал, и буду защищать тебя. Я всегда буду с тобой рядом в любую, даже самую трудную минуту. Сегодня твой день рождения, и этот день я считаю самым лучшим днем в моей жизни. Ведь этот день подарил мне тебя. Поздравляю с праздником. Желаю всего самого лучшего, что только ты захочешь. Мы с тобой самые лучшие брат и сестра.



Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой самые лучшие брат и сестра и это действительно так. Я желаю тебе, чтобы ты всегда улыбалась, была счастливой и всегда в хорошем настроении.



Вот и настал день твоего рождения. Любимая моя сестра! Прими от меня поздравления и пожелания всего самого лучшего. Пусть каждое утро к тебе заглядывает солнце, принося теплые лучи и хорошее настроение. Живи и наслаждайся каждой прожитой минутой, каждым мигом и дари улыбки всем своим знакомым.



Дорогая моя сестренка! Твой день рождения это праздник, который мы все ждем с нетерпением. Ведь ты всем нам даришь свою улыбку, свой взгляд, свою любовь. Ты самый любимый человек в нашей семье. Я поздравляю тебя с праздником, желаю много, много отличных дней в жизни и приятных сюрпризов.



День рождения это не повод грустить. Тем более что это твой день рождения. Ты моя сестра, а я твой брат. Поэтому я всегда буду с тобой рядом, буду защищать тебя и беречь. Обращайся ко мне в любое время, по любому делу. Знай – ты мой самый дорогой мне человек, которого я никогда не брошу. С днем рождения, моя сестренка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent