Поздравления с днем рождения двоюродной сестре в прозе

Поздравления с днем рождения двоюродной сестре в прозе

Здесь мы приготовили авторские поздравления с днем рождения вашей двоюродной сестре. Каждое поздравление сказано своими словами, то есть в прозе. Так можно лучше выразить свои чувства, свою любовь и признательность. Пусть это и не родная сестра, но все же она достойно того, чтобы вы подарили ей несколько красивых и трогательных строчек.

Поздравления с днем рождения двоюродной сестре в прозе


Пусть ты мне и не родная сестра, а двоюродная, но я всегда считала тебя именно родной сестрой. Потому что мы с тобой так близки, так любим друг друга и не можем жить друг без друга. Прими от меня поздравления с днем рождения. Желаю тебе, чтобы твои самые счастливые дни были еще впереди. Чтобы ты всегда жила в удовольствие и улыбалась.



Любимая моя, дорогая сестренка! Сегодня у тебя замечательный праздничный день – сегодня твой день рождения! Я сердечно поздравляю тебя с этой датой, желаю тебе счастья и много, много любви. Пусть каждый день тебя окружают лучшие друзья и хорошие люди.



Я всегда мечтала о сестре и когда родилась ты, моя мечта сбылась. Да, мы с тобой не родные сестры, но мы дружим. Общаемся и ведем себя так, как будто родные. И это очень здорово. Потому что я могу доверить тебе свои тайны, а ты мне свои. Поздравляю тебя с днем рождения, и пусть твои тайны и мечтания сбудутся, и принесут тебе счастье, любовь и радость.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent