Поздравления с днем рождения внуку в прозе

Поздравления с днем рождения внуку в прозе

У вас есть внук? Мы вас поздравляем! И в свою очередь предлагаем вам авторские поздравления с днем рождения внуку, которые написаны в прозе. И это не просто поздравления, а слова напутствия и пожелания на дальнейшую жизнь. Читайте и выбирайте те, которые вам подходят больше всего.

Поздравления с днем рождения внуку в прозе


Дорогой мой внук! Вот ты уже совсем взрослый, ты уже самостоятельный и нацелен идти только вперед. Я желаю тебе не останавливаться на достигнутом, покорять новые и новые вершины. Пусть каждый прожитый тобою день станет незаменимым опытом для тебя. С днем рождения тебя, помни - ты не один, у тебя есть люди, которые тебя любят.



Рождение внуков это все равно, что рождение своего родного ребенка. Я ждала твоего рождения и все представляла, как буду с тобой нянчиться, учить тебя, воспитывать и играть с тобой. Сегодня твой очередной день рождения, сегодня ты еще на год становишься старше. Я хочу пожелать тебе не торопиться взрослеть, не торопиться быть взрослым. Пусть все идет своим чередом, пусть происходит так, как должно быть. Счастья тебе и здоровья, верных друзей и интересной жизнь.



Еще недавно ты был совсем маленьким, ты был несмышлёный мальчуган, который бегал и прыгал, смеялся и веселился. А сегодня у тебя день рождения, сегодня ты становишься уже совсем взрослым и почти независимым. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда в душе оставался ребенком, сколько бы тебе не исполнилось лет. Ведь взрослая жизнь скучная и быстро надоест. Расти здоровым и сильным не только физически, но и духовно, чтобы с тобой было интересно проводить время.



Я еще помню тебя совсем крохой, который умещался на руках. И вот ты вырос и стал большим. В твой день рождения хочется сказать тебе то, как сильно я тебя люблю, сказать, что ты мой самый дорогой ребенок. Да, именно ребенок, ведь я вырастила тебя, я всегда была рядом с тобой и в радость и в горе. Пусть в дальнейшей жизни у тебя будет только белые полосы. Пусть дальше тебе сопутствует удача и счастье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent