Прикольные поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Прикольные поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Есть несколько правил, следуя которым, вы обязательно произведете фурор на именинника. Во-первых, поздравления с днем рождения мужчине должны быть прикольные, чтобы ему понравилось. А во-вторых, поздравления должны быть в прозе, чтобы было красиво, и ему понравилось еще больше. Следуя всего двум этим правилам, вы без труда приятно удивите своего мужчину.

Прикольные поздравления с днем рождения мужчине в прозе


В твой день рождения я желаю тебе много пачек. А именно: пачку акций Газпрома, пачку денег, и не только рублей, но и иностранной валюты.



Дорогой наш именинник! Столько лет, сколько тебе – столько не живут…! Конечно, я имею в виду, что столько не живут в постоянной радости, постоянном счастье и постоянной любви! Так выпьем же за то, чтобы это постоянство никогда не кончалось!



В твой день рождения я хочу тебе пожелать, чтобы ни одно желание от твоих врагов не сбылось, каким бы большим оно не было. А сбывались только маленькие пожелания от твоих самых верных друзей.



В день рождения много чего желают. И обычно это банальные фразы и слова. Но я хочу всех удивить и пожелать тебе чувства взаимности и взаимности чувства! Если кто-то не понял что это, значит, ему уже хорошо и наш праздник удался!



Есть такая притча, что бог разделили жизнь и выделил человеку только пять лет на жизнь. А вот собаке, обезьяне и лошади по двадцать пять. Подумал человек и решил, что так дело не пойдет. И пошел он к животным, чтобы те отдали ему часть своей жизни. И вот с тех пор так сложилось, что первые двадцать пять лет человек живет как человек. Вторые двадцать пять лет пашет как лошадь. Третьи двадцать пять лет живет как собака, а последние двадцать пять лет живет как обезьяна и над ним все смеются.
Я желаю тебе, чтобы ты все сто лет прожил как человек и над тобой ни кто не смеялся!



В жизни много причуд и чудес. И я желаю тебе, чтобы все причуды обходили стороной, а все чудеса были только хорошие и непременно с тобой!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent