Поздравления с днем рождения маме в прозе

Поздравления с днем рождения маме в прозе

Поздравления с днем рождения маме в прозе

У вашей любимой мамы день рождения? что ж, это замечательный день и для вас! Поздравления с днем рождения маме, да ещё и в прозе, украсят этот день и сделают его ещё чудеснее и необыкновеннее. Для вас наши авторы написали несколько поздравлений на выбор, чтобы вы смогли прочитать и выбрать именно то, которое ваша мама заслужила, и которому она будет очень рада.



Как природа радуется теплым лучам солнца и долгожданному дождю, так и я радуюсь каждой твоей улыбки! И это не случайно, ведь ты самое яркое солнце в моей жизни. Ты мой луч света и надежды на светлое будущее. Ты моё всё! Я люблю тебя, дорогая моя мамочка



Дорогая моя, любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Сегодня самый радостный день у меня, да и у всей нашей семьи! Ведь благодаря тебе мы все есть друг у друга! Спасибо тебе большое за всё, за всё, что ты сделала и ещё сделаешь для нас. Я всегда буду равняться на тебя, подражать тебе, и помнить о тебе.



Мама! Сегодня в мире всё только для тебя – для тебя встаёт солнце и согревает нас, для тебя просыпаются птички и поют, для тебя бегут ручейки и питают землю, и для тебя цветут цветы, которые растут в земле. Сегодня я тебе хочу сказать, что ты самое лучшее, что есть в моей жизни, и я хочу сделать всё, что и я была самое лучше, что есть в твоей жизни. С днем рождения, моя мама, я люблю тебя.



Если бы мне предложили выбрать себе любую маму, то я выбрала бы тебя! Потому что ты это всё самое лучше и всё самое нужное мне. Ты – мой идеал. Мой пример для подражания, моё всё! С днем рождения моя мамочка, я очень сильно люблю тебя. И никогда ни на кого не променяю!



Как хорошо, что у меня такая замечательная мама! Я никогда и не за чтобы не поменяла тебя ни на кого другого. Ведь ты – это не просто мама, заботливый и любящий меня человек, ты – это самое лучшее, что есть в моей жизни. Я рада, что могу наслаждаться твоей улыбкой, твоими разговорами и твоей компанией постоянно. Каждая минуту с тобой – это лучшая минута в моей жизни. Каждое расставание с тобой – это время, которое так трудно пережить.
С днем рождения моя мамочка. Я люблю тебя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent