Поздравления с днем рождения бабушке в прозе

Поздравления с днем рождения бабушке в прозе

Хотите ярко и необыкновенно поздравить свою бабушку с днем рождения? Тогда вам нужны поздравления с днем рождения бабушке в прозе, то есть своими словами. Для вас мы написали красивые и короткие поздравления в прозе, которые точно понравятся вашей любимой бабулечки и оставят в ее душе след на всю жизнь.

Поздравления с днем рождения бабушке в прозе


Дорогая моя, любимая бабушка! Сегодня твой день рождения, сегодня один из самых счастливых дней в году. Благодаря тебе у меня появилась мама, благодаря моей маме появилась я. И так нас стало трое – самые счастливые и любящие люди на земле! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, и такой же жизнерадостной, не смотря ни на что.



Сегодня день, когда у моей бабушке день рождения. Именно в этот день, много лет назад родилась моя бабушка. Тогда она ещё не знала, что станет счастливой мамой, а впоследствии и счастливой бабушкой. Дорогая моя. Любимая бабушка! Я искренне поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю тебе жить еще долго и счастливо, чтобы все, что ты задумала, сбылось.



Бабушка! В твой очередной день рождения я говорю тебе – не смотри на года, не оглядывайся назад, не думай и не вспоминай прошлое. Живи только сегодняшним днем и только настоящим. Посмотри – тебя окружают любимые дети, с тобой твои любящие внуки, разве ты не о таком мечтала? Знай, мы всегда будем рядом и всегда поддержим тебя во всем. Я поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю тебе долго радовать нас своей улыбкой и мы будем от этого только счастливы!



Говорят – звание бабушка надо заслужить. И если это действительно так, то ты заслужила его давно и навсегда! Нет лучше и добрее тебя. Нет на свете человека, который был бы мне так близок. Я всегда с удовольствием прихожу к тебе и всегда с удовольствием провожу с тобой время. Дорогая моя бабушка! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю тебе все, что сама захочешь. Пусть каждый твой день будет начинаться с улыбки, а заканчиваться радостной новостью!



Поздравляю тебя с днем рождения! Ты – моя бабушка, ты – мой самый родной человечек! Сегодня я признательна тебе за все, что ты для меня сделала. Я говорю тебе спасибо за то, что ты есть. Спасибо тебе за то, что ты живешь, в том числе и для меня. Без тебя мир будет совершенно другим, без тебя мне будет грустно. Поэтому живи долго и счастливо ещё много, много лет. А я всегда буду с тобою рядом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent