Поздравление маме с днем рождения от дочери своими словами. В прозе, до слез

У вашей мамы день рождения? Тогда скорее смотрите далее самые лучшие поздравления. Тут вы сможете причитать и выбрать то, что придумали авторы, которые знают толк в красивых словах и фразах. Читайте и выбирайте, и ваша мама будет самой счастливой в мире.

Поздравление маме с днем рождения от дочери своими словами. В прозе, до слез

новые поздравления маме с днем рождения от дочери своими словами - до слез, в прозе

Как же здорово, когда у любимой мамы именины. Это прекрасный день и дети в этот день делают всё, чтобы их мама поняла – как она им дорога. Новые красивые поздравление маме с днем рождения от дочери своими словами, помогут вам выразить вашу любовь и заботу о ней. Наши авторы придумали трогательные поздравления, которые вызовут слёзы радости на глазах мамы и у вас. А ещё эти поздравления вы можете написать на открытки, чтобы она осталась навсегда на память о вас и о этом прекрасном дне.




Сегодня день рождения у самого лучшего, самого близкого и самого дорогого мне человека: у моей любимой мамы. Мамочка, я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и сказать: спасибо! Ведь без тебя – не было бы меня. Ты подарила мне лучшее – ты подарила мне жизнь. И теперь я хочу подарить тебе в ответ всю свою любовь, искренность и благодарность. И буду каждый день дарить тебе свою улыбку, добрые слова, и крепкие объятья! Я люблю тебя, мамочка! С днём рождения!

{reklama}


Мама, родная, милая, любимая. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы каждый прожитый день остался в памяти лишь приятным воспоминанием, а все последующие дни приносили только радость и улыбку. Пусть все тревоги проходят стороной, а те, что всё же завернут в твою сторону, тут же распадутся от верной и крепкой семейной поддержки! Главное помни, что мы всегда рядом! Я всегда рядом. И чтобы не случилось, я всё равно буду с тобой. С днём рождения!



А ещё у нас есть вот что:
- частушки на день рождения мамы.
- и красивые стихи, чтобы поздравить любимую мамочку с её днём рождения.
Смотрите и делайте празднике ярче и веселее.




Если меня спросят, на кого я хочу стать похожей, то я отвечу без промедления: на маму. На самую сильную, волевую, красивую, заботливую и любимую маму. Она – лучшее что есть у меня! Она дала мне то, чего не смог дать никто – жизнь. Спасибо тебе, мамочка! И в твой день рождения я хочу пожелать тебе никогда не унывать, не сметь опускать руки и держать голову всегда высоко и гордо. Пусть тебе покоряются все вершины, а недруги остаются далеко позади! Пусть удача и счастье станут твоими вечными спутниками. А здоровье не покинет тебя никогда!
С днём рождения, мама!



Мама. Сколько всего заложено в этом слове. Доброта и понимание. Любовь и нежность. Забота и терпение. Строгость и утешение. Тепло и радость. Счастье и искренность.
Мамочка! Я желаю тебе, чтобы всё то, что олицетворяет слово «мама», всегда оставалось с тобой. Ведь лучше женщины в мире не найти. Нет никого ближе и роднее, чем ты. Помни об этом всегда! Я люблю тебя! С днём рождения!!



Идут года – дети вырастают и покидают отчий дом. Но никогда! Никогда не забывают о том, кто подарил им жизнь. Мамочка! Милая, любимая! Ты самая необыкновенная женщина, на которую надо равняться, которую невозможно разлюбить, и которая дороже всех на свете! С днём рождения, самый близкий и любимый человек! Пусть каждый твой день начинается с улыбки: как твоей, так и подаренной тебе. Пусть всегда рядом будет поддержка любимых и близких. Все беды и ненастья пусть никогда не коснуться тебя. А счастье не обойдёт стороной. Хотя, думаю, что оно и так всегда с тобой, несмотря ни на что. Ведь моё счастье – это ты! Я люблю тебя, мама! С днём рождения!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent