Поздравления учителям на выпускной в 4 классе

Поздравления учителям на выпускной в 4 классе

Хотите оригинально сказать спасибо учителям на выпускной в 4 классе за их труды и работу? Тогда адресуйте им трогательные поздравления, которые мы написали специально для этого случая в стихах и в прозе. Поздравления могут сказать как дети, так и их родители. А можно разделить строчки, и говорить по ролям. Вариантов много, надо только выбрать тот, который вам нравится больше, и воплотить его в жизнь. Тогда этот выпускной в 4 классе учитель запомнит на всю жизнь.


Нужен оригинальный сценарий выпускного в 4 классе, чтобы он понравился и детям, и взрослым? Тогда вам нужен сценарий в стиле Тик Ток.
В нём игры и конкурсы на мотив популярной социальной сети, много музыки и танцев, что очень нравится новому поколению!

Поздравления учителям на выпускной в 4 классе




Дорогой наш и самый первый учитель! Все 4 года мы были с вами вместе, все четыре года вы учили нас, помогали лучше понять, что такое школа и помогали полюбить учебу. И сейчас мы все хотим сказать вам спасибо за это. Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы сделали для нас и наших детей. Теперь наши дети могут читать, писать, а главное они любят учиться и хотят учиться. Мы вас никогда не забудем, потому что первый учитель не забывается, а его уроки всегда вспоминаются с ностальгией.



Поздравляем вас с выпускным наших детей в 4 классе! Этот день настал благодаря вам, ведь вы все эти четыре года были всегда рядом, помогали им, обучали грамоте, письму. Благодаря вам школа стала для них вторым домом. Они стали любить школу, любить ходить в нее, получать новые знания. Знания, полученные здесь от вас, обязательно пригодятся им в жизни. Знания, которые вы им дали сделают их жизнь проще и лучше. Спасибо вам за то, что вы сделали для нас и наших детей. Мы искренне надеемся, что это был ваш лучший класс за вашу профессиональную карьеру.



Песни, сценки, простые игры и конкурсы – всё это новый классический сценарий на выпускной в 4 классе – прощай начальная школа.
Сценарий полностью готов, рассчитан на 1,5-2 часа веселья и такой выпускной вряд ли кто-то забудет!



Ровно четыре года назад мы привели к вам наших детей. Мы доверили их вам, чтобы вы учили их грамоте, письму и чтению. И вот прошли эти четыре года, и наши дети являются выпускниками начальной школы. За это время они стали умнее, они узнали много нового, стали многим интересоваться. За время учебы с вами наши дети выросли во всех направлениях и за это вам огромное спасибо. Вы стали для них родным человеком, а начальная школа стала вторым домом. Но настало время проститься с детством навсегда и перейти учиться во взрослую школу. Но мы не боимся этого, потому что знаем, что вы их подготовили, и они смогут выдержать данный экзамен на отлично.



вот и прошли четыре года с тех пор, как мы привели в школу своих детей. Мы доверили их вам, и вы оправдали наши ожидания. Вы научили их всему, что они должны знать в этом возрасте. Они стали взрослее, умнее и мудрее. Знания, полученные от вас, пригодятся им в старших классах и в дальнейшей жизни. Ведь писать и читать им придется всегда. Мы от всех родителей и учеников говорим вам спасибо и желаем вам выпустить еще много таких замечательных ребят и девчонок из начальной школы. Потому что вы мастер и профессионал своего дела. И можете поделиться своим опытом со многими детьми и многому их научить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent