смс поздравления с новым годом

смс поздравления с новым годом

В наш век передовых технологий почти у каждого есть мобильный телефон. Так что поздравить родственников живущих в других городах теперь не проблема. Для этого вам нужно отправить смс поздравления с новым годом, которые вы найдёте на нашем сайте. Отправив смс поздравления с новым годом, вы станете на мгновение ближе с людьми, которые находятся за тысячи километров от вас.



С новым годом, дружище хочу тебя поздравить! И в новый год желаю тебе лишь счастья! Ты достойной прожил уходящий, и пусть в будущем тебя огибают несчастья.



Новый год – веселый праздник. Желаю весело его отметить. Чтобы в новом году, приходящем, много счастья было и денег.



Желаю тебе в очередному году счастливым быть, не знать печали и болезней. Желаю много денег и друзей, и чтобы не было у вас никаких проблем!



Новый год уж подступает, накрывай скорей на стол! Всей семьей вас поздравляем и желаем вам всего: и здоровья, и деньжат, чтоб все ладилось у вас.



Вот и новый наступает, сильный и прелестный год. С чем мы вас и поздравляем и желаем вам вагон: денег, счастья и здоровья, чтобы расцветали вы. Чтобы все было чудесно, чтобы не было проблем.



С Новым годом! Пусть в наступающем году все ваши начинания наконец-то закончатся полной и безоговорочной победой, а все неприятности останутся в прошлом.



Наступает Новый год. Он с собою нам несет много счастья и добра, ну, а старому пора потихоньку уходить, душу нам не бередить! И хотя он был не плох, пусть умчится со всех ног!



Каждые двенадцать лет у нас появляется возможность преумножить всё то, чего мы достигли в год своего животного покровителя. Так пускай у нас будет двенадцать покровителей! С Новым годом!



В новогоднюю ночь хочется пожелать совести производителям продуктов, ума составителям праздничной телепрограммы и удачи устроителям фейерверков.

]

Вы не задумывались о том, почему на Новый год никто не ест борщ? И правильно: зачем задумываться над какой-то ерундой, когда приближается такой праздник? С новым годом! С новым счастьем!



Вот приближается то прекрасное время, когда мы снова чувствуем себя детьми. Ждем подарков, с удовольствием выбираем, что и кому подарить и верим в Деда Мороза. С Новым годом!



Отстреливайтесь шампанским и хлопушками, зажигайте бенгальские огни. Слушайте бой курантов. Это же Новый год! С Новым годом! Ура!



Самый чудесный и сказочный праздник в белых одежах с завитками из серпантина. Это праздник надежд и желаний. Это новый отсчет времени. С Новым Годом!



Он никогда не опаздывает. Он пунктуален, как джентльмен. Приходит достойно и богато. С подарками и шампанским и с хорошим настроением. Это Новый год. С праздником!



Холодная изысканность, разухабистое веселье, звон бокалов, запах ели и много — много подарков. Это пришел он — Новый год. Поздравляем!



Пусть новогодняя ночь будет суровым пограничником между плохим и хорошим. Оставим все, что не радовало в прошедшем году и зашагаем дальше с узелком счастья и фургоном радости!



С Новым годом! Желаем кроме цифры найти в новом году еще что-нибудь новое. Пусть знается, что точно желается, потому что вдруг сбудется!



Поздравляем с Новым годом! Запах мандаринов, елка, хлопушки, салюты – пусть все эти попутчики праздника остаются в сердце на весь год и радуют до нового Нового года.



Поздравляю! Желаю в будущем году найти наконец-то свое счастье, узнать, ухватить и никуда не отпускать. Осторожней с крыльями, захочет улететь – отпусти, значит, не твое было, а твое тоже рядышком!



С Новым годом! Значит не зря люди с такими почестями его встречают. Значит не зря говорят друг другу столько доброго. Значит, сбываются пожелания!!! Здоровья и любви!!!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent