Поздравления с новым годом 2017 в прозе. Смешные поздравления

Поздравления с новым годом 2017 в прозе. Смешные поздравления

Поздравления с новым годом 2017 в прозе. Смешные поздравления

Как же здорово жить. Особенно здорово, когда знаешь, что уже скоро наступит новый 2017 год. а раз у вас такое замечательное настроение, может тогда вы им поделитесь с друзьями, и подарите им новые смешные поздравления с новым годом 2017 в прозе? Прикольные поздравления помогут вам в необычной форме поздравить своих гостей, родственников и просто знакомых с наступающим новым годом. Смотрите, выбирайте и пользуйтесь.


Прежде чем перейти к поздравлениям, посмотрите:
- смешные, прикольные и короткие поздравления с 2017 годом.
- сценки на год петуха, которые «взорвут» ваш праздник.




Дорогой друг!
В преддверии нового года я хочу пожелать тебе, чтобы именно к тепбе пришёл веселый петушок, который зарядит тебя своим позитивом, добром и отличным настроением на весь год.
С наступающим!



С минуты на минуту начнётся 2017 год. а пока он ещё не настал, я предлагаю тебе вспомнить всё хорошее, что произошло у тебя в 2016 году. Вспомнил? Так пусть все это произойдёт с тобой и в новом году. Только в 2017 раз больше!



2016 год уходит, и всё, что было в нём, будет прошлогодним. А впереди новый 2017 год, который принесёт счастье, любовь и новые моменты, которые ты никогда не забудешь.



Наступает 2017 год. И прежде чем он наступит, я хочу пожелать вам чуточку удачи. Чтобы ваше лицо не попадало в оливье, чтобы кот не ходил под елку, и чтобы дед мороз не прошёл мимо вашего дома. Удачи, и пусть всё сбудется!



Пожелать что-то не трудно, главное – чтобы это сбылось. Я не буду тебе ни чего желать. А просто скажу – если хочешь. Чтобы у тебя всё было, нужно этого добиваться! Так что не сиди сложа руки, а делай свою жизнь сам!



В наступающем году я желаю тебе быть всегда на высоте. Как бы петух тебя не клевал, чтобы не подносила жизнь – будь выше этого и всегда улыбайся!
С новым 2017 годом!



Яркой жизни, чудесных дней и много позитива! Пусть каждый день нового года станет чем-то новым и особенным. С новым годом!



Устал принимать поздравления с новым годом? Но я тебя не поздравляю, а желаю тебе, чтобы именно ты стал тем, кому повезёт больше всего в 2017 году. И для этого я дарю тебе вот это перо. Носи его с собой и у тебя всё будет на пять с плюсом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent