Поздравления мужу с новым годом в прозе. 2017 новый год

Поздравления мужу с новым годом в прозе. 2017 новый год

Поздравления мужу с новым годом в прозе. 2017 новый год

Любой праздник не возможен без некоторых вещей. Во-первых, без гостей и виновника торжества. А во-вторых, без красивых слов поздравлений. А если праздник – это новый год, тогда вам просто необходимы не просто красивые слова, а самые лучшие поздравления мужу с новым годом 2017. В прозе такие поздравления будут звучать ярче и красивее. Посмотрите на наши варианты, и после вы сможете поздравить любимого мужа своими словами, и он будет вам за это благодарен.


Сперва посмотрим, что у нас есть для мужа на новый год 2017:
- это идеи подарков мужу на новый год 2017.
- а также поздравления в стихах с новым годом мужу.
Смотрите, и пусть этот новогодний вечер будет самым лучшим.




Вот и подходит к концу последний день года. Вместе мы прожили еще 365 дней. Это были самые лучшие дни моей жизни! Я счастлива, что провела их с тобой. Я счастлива, что в первый день года и в последний могу стоять рядом и говорить тебе эти слова – я люблю тебя!
Любимый мой муж! Давай вместе вступим в новый год, и вместе проживём его счастливо и в любви. Пусть он будет для нас двоих таким, как мы сами захотим! С новым годом!



Любимый! Я с радостью поздравляю тебя с новым годом. Желаю тебе в новом году быть пьяным от нашего семейного счастья и по утрам не болеть с похмелья, а лечить мной! Я всегда буду рядом с тобой, и в преддверии нового года хочу тебе ещё раз сказать – ты моя любовь!
Пусть все твои мечты сбудутся в новом году. Я тебе обязательно помогу в этом, и мы вместе сможем прожить год счастливо и ярко!



365 дней назад мы вместе проснулись в первый день нового года. И сейчас мы стоим с тобой и провожаем этот год. Я хочу сказать тебе, что это был самый счастливый год в моей жизни. Этот год мы прожили с тобой. У нас вместе многое получилось, мы многое успели сделать. Пусть наступающий год станет таким же ярким, счастливым и не повторимым! Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда улыбался и был в хорошем настроении. Знай – я рядом, и вместе мы всё преодолеем!
С новым годом!



Уходит очередной год. Вот-вот часы пробьют двенадцать и скажем друг другу – с новым годом! Пока это ещё не произошло, я хочу тебе признаться. Я признаюсь тебе, что ты самое лучшее, что есть в моей жизни. Я признаюсь тебе в том, что счастлива с тобой. Я знаю – мы всегда будем вместе, как и сейчас. Пусть новый год принесёт тебе много ярких впечатлений, а наша семья станет ещё крепче и счастливее!



Как же здорово стоять на пороге смены годов! А ещё лучше этот момент делает то, что со мною рядом ты!
Любимый мой муж! Эти секунды счастья с рада разделить с тобой. Я счастлива и просто без ума от тебя. Ты самое лучшее что у меня было, есть и будет! Я верю и знаю. Что наступающий новый год принесёт нам счастье. больше любви и много успеха! Мы сами сделаем свою жизнь и сами сможем вместе добиться всего, что захотим!
С новым годом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent