Смс поздравления с новым годом 2018: смешные, короткие, прикольные, новые

Как, вы ещё на придумали поздравления для своих друзей и родных, которые далеко от вас? Так оставлять нельзя, поэтому давайте скорее к нам. Тут есть новые новогодние смс поздравления, которые помогут вам ярко и необычно поздравить всех ваших друзей. которые в эту сказочную ночь далеко от вас.

Смс поздравления с новым годом 2018: смешные, короткие, прикольные, новые

СМС поздравления с новым годом 2018 - это самые смешные, короткие и прикольные, и только для вас!

Ура – приближается любимый всеми праздник. Конечно, вы уже догадались, что это праздник – новый год. Считанные дни и часы остались до наступления нового года, все в предвкушении и спешат поздравить друг друга с этим событием. Самый лучший способ поздравлений, это отправить на телефон новые смс поздравления с новым годом 2018. Смешные, короткие и самое главное прикольные смс-ки, помогут поднять и без того потрясающее настроение у ваших друзей и знакомых. А чтобы вам было из чего выбирать, мы приготовили небольшой сборник поздравлений на телефон в виде смс. Смотрите, читайте и выбирайте. У нас их много.




Кому посылают смс поздравления?
Ответ простой – всем, кто есть у вас в телефонной книги. Даже тем, на кого вы обижены или затаили злобы. Ведь новый год такой праздник, что надо веселиться, а не вспоминать прошлые обиды. Да и сделать это не трудно – нужно лишь выбрать стих и послать его всем, кто есть в вашей записной книжки телефона.
Особое внимание уделите своим самым любимым родственникам и друзьям, которые в данный момент находятся далеко от вас. Им вы должны послать оригинальное поздравление, которые не пошлёте всем остальным. Желательно, чтобы стих был весёлым и им вы могли попасть в самую «точку».
Чтобы вовремя послать смс поздравление, заранее наберите его в телефоне и сохраните в черновике. Не ждите, когда наступит полночь, лучше за пару часов до этого нажать на кнопку отправить. Ведь как всегда с боем курантов миллионы людей начнут звонить и писать. И тогда телефонные сети начнут работать с перебоем, и ваше поздравление придёт к утру или к вечеру первого дня нового года.



Как выбрать смс поздравление?
Если оно вам нравится, если при его прочтении вы улыбнулись, то такое поздравление нужно слать. В самом же поздравление должно быть много позитива и красивых слов. Пусть начало будет весёлым. И даже прикольным, а концовка в виде тоста с пожеланием. Тогда тот, кому вы прислали поздравление, обязательно улыбнётся и вспомнит вас добрым словом.

Где взять смс поздравления с новым годом?

{reklama}


Их можно придумать самим. Сделать это не очень трудно, ведь обычно это четыре или восемь строчек. Также смс поздравления порой можно получить у своего оператора сотовой связи. За дополнительную плату они присылают вам сборник поздравлений и стихов, которые вы можете не только читать, но и пересылать.
А ещё вы можете прочитать смс поздравления, которые мы приготовили для вас. Это бесплатно и не займёт много времени.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-CDOzhnbZDY]


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent