Поздравления с днем матери в прозе

Поздравления с днем матери в прозе
Мама – так много в этом слове. И так много ей хочется сказать, а особенно на день матери. И мы предлагаем вам авторские поздравления с днем матери в прозе, которые вас сблизят и помогут вам понять друг друга. Поздравления с днем матери в прозе это не просто набор букв и слов, это красивые и эмоциональные поздравления, которые понравятся вашей маме, и станете для нее самым любимым и обожаемым ребенком.

***

Первое и от того самое дорогое сердцу слово которое произносит ребенок – это мама. Ведь именно мама носит нас под своим сердцем девять месяцев. Именно мама не спит ночами, чтобы мы спали спокойно, когда у нас режутся зубки и болит живот. Именно мама помогает нам учиться есть с ложки, учится делать первые шаги и учится произносить другие слова. И вот когда мы вырастаем, мы уже помогаем маме. Мы заботимся о ней, мы переживаем за нее, мы ждем, когда она придет с работы, чтобы посидеть, попить чая и поговорить. И есть в году один день, когда мы все должны своим мамам сделать самый дорогой и самый лучший подарок. И этот день – день матери. И в этот день матери я желаю своей маме, чтобы она всегда была здоровой, всегда чувствовала мою поддержку и заботу, и всегда была рядом. С днем матери, моя любимая мамуличка.

***

Дорогая, любимая мама! Сегодня замечательный день и замечательный праздник. Сегодня день матери. И я хочу сказать тебе как сильно я тебя люблю, как сильно я переживаю за тебя, и как сильно я хочу, чтобы ты всегда была со мною рядом. И ты не думай, эти слова я говорю не потому, что сегодня день матери, а потому что так оно и есть. Просто в другие дни и другое время такие слова говорить не совсем уместно. С праздником моя мама, будь здорова, счастлива и я тебя люблю!

***

Любимая моя мама! Поздравляю тебя с днем матери. Желаю тебе всего самого лучшего и хорошего. Ты подарила мне жизни, ты носилась со мной пока я не выросла, ты обогрела меня своим теплом, любовью и заботой. И я во всем хочу быть похожей на тебя. Потому что ты самая добрая, справедливая, хорошая и все тебя любят. С праздником моя мамочка.

***

Мы вспоминаем о существовании наших мам всего несколько раз в году на праздники. Это на новый год, 8 марта, день рождения мамы и в день матери. И сегодня именно день матери. И я хочу пожелать, чтобы мы о мамах вспоминали каждый день. Чтобы мы дарили радость и улыбку своей матери каждый день. Чтобы мы делали все, чтобы наша мама гордилась нами. С праздником моя мама, здоровья, улыбки и душевного спокойствия.

***

Сейчас на дворе ноябрь. Это последний месяц осени и вот, вот наступит зима. И все так сыро, тускло и уныло. Но именно в ноябре есть праздник, который заставляет нас быть на высоте. Он заставляет нас быть в хорошем настроении и несет доброту и тепло. И это день матери. И в этот чудесный день я поздравляю тебя моя мама с праздником и хочу, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой. Согревала своей любовью и материнским теплом. И дарила веселое настроение. С праздником моя мама! С днем матери!

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent