Поздравления с 1 апреля в прозе

Поздравления с 1 апреля в прозе

Что такое смех? Ответить на этот вопрос каждый может по-своему. Но в одном все сойдутся точно – смех это отличное настроение. И чем больше мы смеемся, тем лучше у нас настроение. А самый главный день в году по смеху это праздник, который так и называется – день смеха. А вы хотите поздравить друзей и родственников с днем смеха и поднять им настроение? Тогда для вас есть специальный раздел, в котором вы найдете поздравления с 1 апреля написанные в прозе. Веселые и не очень, серьезные и с юмором – поздравления придутся по душе любому человеку. А тем, кому вы адресуете эти веселые строчки, оценят ваше чувство юмора.

Поздравления с 1 апреля в прозе


Поздравляю с 1 апреля с днем дураков. Ты думаешь, что это шутка? Нет, мои поздравления вполне серьезные. Я желаю тебе никогда не быть дураком и не попадаться на удочку других. Будь счастлив и живи весело.



Сегодня замечательный день. Сегодня первый день второго месяца весны – сегодня 1 апреля. А еще сегодня праздник. Не такой большой как новый год или 8 марта, но всеже праздник. Я поздравляю тебя с 1 апреля, и как говорят в народе « 1 апреля ни кому не верю». Поэтому я желаю тебе верить только тем, кому доверяешь и всегда иметь свою точку зрения. С праздником, не будь дураком.



Каждый день мы просыпаемся, идем на работу, приходим с работы и так из раза в раз. Но есть один день в году, когда мы можем расслабиться и повеселиться как дети. И этот день 1 апреля. Я поздравляю тебя с этим днем – днем смеха. Желаю больше улыбок, смеха и веселья. И пусть наша жизнь не будет такой разнообразной.



Смех продлевает жизнь. Но мы так редко смеемся в своей жизни, что порой не можем вспомнить, когда смеялись от души последний раз. А сегодня самый смешной день в году – сегодня 1 апреля. И желаю тебе в этот день насмеяться от души, чтобы вспоминать этот день весь год до следующего дня смеха. С праздником с самым веселым праздником в мире.



Поздравляю тебя с днем смеха. Желаю смеяться самому, смешить других и дарить людям радость и веселье. В этот день нужно забыть про все обиды, печали и разочарования. Смейся и знай, что смех это признак отличного чувства юмора и отличного настроения. Так что чем больше ты смеешься, тем больше и лучше у тебя настроение.



Первое апреля это не просто день смеха, это день веселых шуток и отличного настроения. Желаю тебе повеселиться в этот день на всю катушку и быть в числе первых шутников и заводил.



Первоапрельское утро дарит не только теплые лучики солнца, но и отличное настроение и смех. Потому что 1 апреля – день смеха. Я хочу, чтобы ты смеялся не только в этот день, но и всегда и повсюду. Потому что смех продлевает жизнь, а жизнь это самое главное, что есть у нас. С праздником, не скучай.



Обманывать не хорошо, а еще хуже обманывать взрослых людей. Но 1 апреля все это прощается, если обман веселый и прикольный. Так что шути и веселись. А мы тебя простим за это. С 1 апреля мой друг.



Не случайно в календаре есть такой праздник как день смеха. И он отмечается 1 апреля. Именно в этот день все шутят, смеются больше обычного. И это правильно, потому что смех это то, что помогает нам жить, смотреть на многие вещи по-другому. Поздравляю тебя с 1 апреля и желаю всегда смеяться, чтобы не происходило.



Мой друг! Прими от меня самые серьезные поздравления с 1 апреля. Ты, наверное, думаешь, что я шутю? Нет, я на полном серьезе. Живи и веселись, ведь наша жизнь это смех и веселье с любой стороны. Так что не скучай и помни про этот самый веселый день в году.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent