Поздравления с масленицей в прозе

Поздравления с масленицей в прозе

Масленица, или как говорят масленичная неделя, идет целую неделю, с понедельника по воскресенье. И каждый день это что-то новое и вкусное и связанное с блинами и другими угощениями. И мы приготовили для вас угощения, но по-своему. Для вас и ваших друзей мы заготовили поздравления с масленицей в прозе, которых хватит на каждый масленичный день недели. Так что гуляйте, провожайте зиму, встречайте весну, ешьте блины и поздравляйте друг друга с этим радостным событием.

Поздравления с масленицей в прозе

Сегодня масленица. Все едят блины, намазывают их вареньем, сметаной и маслом. Вот и я тебе желаю в этот день, чтобы все у тебя в жизни было хорошо как по маслу, чтобы жизнь была сладка как варенье. Живи долго и счастливо. С масленицей!



В народе говорят: как по маслу! Это относится к хорошем настроению, к вопросу: как дела, и ко всему, где есть смех и веселье. И в этот день я тебе желаю, чтобы у тебя в жизни все было как по маслу. И чтобы твоя жизнь не была такой скользкой как масло и так быстро таяла.



Масленица это окончание зимы. Это конец жутким морозам и метели. Масленица это весна, солнце и тепло. С чем я тебя и поздравляю. Живи ярко, и пусть в твоей душе весна будет постоянно.



Первый блин комом. Блин, опять не успел. Блин, опять это не так. Все эти выражения не имеют ни какого отношения к масленице. Потому что масленица это солнце, смех, веселье, и поедание блинов. Я поздравляю тебя с масленицей, с приходом весны. Желаю долгой и счастливой жизни, а также море любви и улыбок.



Слово – блин – встречается в нашей речи постоянно. И это означает какой-то провал, неудачу или зависть. Но сегодня слово блин означает только одно – масленица! Я поздравляю тебя с ней, поздравляю с приходом весны. Пусть в твоей душе цветы распустятся и запоют птички. Удачи тебе и любви!



Поздравляю с масленицей! И чтобы твоя жизнь была сладкой tom блины с вареньем. Чтобы все в жизни было как по масло, то tom блины с маслом. А хочешь, чтобы в гараже стояла твоя шикарная машина известной марки и красного цвета, тогда ешь блины с красной икрой! Но главное, чтобы у тебя было здоровье и сила. И тогда у тебя все будет сладко, весело и шикарно!



Поздравляю с масленицей. Сегодняшний день это день проводов зимы и прихода весны. Все едят блины и ты тоже. И это здорово, но есть у меня одна просьба к тебе: когда будешь надкусывать меня, то не сильно дави зубами, мне немножко больно в боку, с уважением, твой блин!



После долгой и холодной зимы так ждешь весну, ждешь солнце и тепло. И это здорово когда что-то ждешь, надеешься и веришь. Поздравляю с масленицей, и пусть все твои мечты сбудутся, а желания исполнятся.



Самый славянский праздник это масленица. И в этот день все гуляют, смеются и поедают блина. Я желаю тебе веселья, смеха и отличного настроения и на сегодня и на весь год. Потому что после масленицы приходит весна, затем лето, а там уж и до новой масленицы не далеко. С праздником!



Поздравляю с масленицей. Живи и радуйся приходу новой весны. Дыши полной грудью и знай, что с тобой рядом самые лучшие друзья.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent