Поздравления с днем космонавтики в прозе

Поздравления с днем космонавтики в прозе

Хотите поздравить в красивое и оригинальной прозе знакомых с днем космонавтики, тогда выбирайте понравившееся вам поздравление и вперед, поздравлять. Для вас наши авторы написали несколько ярких и запоминающихся поздравлений, которые понравятся людям, чья профессии с вязана с космосом. Так что если у вас есть знакомые таких профессий, то обязательно скажите им красивые слова в их профессиональный праздник 12 апреля. До которого, кстати, осталось, совсем, мало времени.

Поздравления с днем космонавтики в прозе

Дорогой мой, любимый человек. Поздравляю тебя с днем космонавтики и дарю тебе вот такую замечательную открытку с днем космонавтики. Пусть она напоминает тебе о том, что именно наша держава первой покорила космос, и мы по праву являемся покорителями и победителями космоса. Прими от меня искренние поздравления, радуйся жизни и работай на благо нашей авиации.



Желаю тебе счастья такого же необъятного как космос. Желаю тебе полюбить так же ярко, как светит самая светлая звезда. Пусть твоим спутником по жизни будет верный тебе человек. С днем космонавтики тебя, счастья и здоровья тебе.



Поздравляю с днем космонавтики и желаю, чтобы у тебя всегда был верный спутник. Чтобы дорогу тебе все освещали звезды, а радость и здоровье посылали свои сигналы каждый час. Счастья тебе и взаимоуважения на работе и везде.



Поздравляю с профессиональным праздник, с днем авиации и космонавтики. Желаю тебе всегда находить новые планеты, которые полны счастьем, любви и добра. Будь самым лучшим и уверенным в себе. Учись всегда и везде, и передавай свой жизненный опыт своим детям.



Сегодня замечательный праздник – день космонавтики и авиации. Я поздравляю тебя с ним и желаю, чтобы ты каждый день открывал для себя что-то новое и интересное. И чтобы твои желания всегда исполнялись и тебе всегда помогали звезды и планеты. С праздником, с открытием новой звезды!



Все мы в какой-то степени космонавты, первооткрыватели. Потому что после нескольких выпитых рюмок улетаешь высоко, и тебе кажется, что ты летаешь в облаках. А раз мы все космонавты, то я поздравляю тебя с этим днем и желаю всяческих успехов и новых открытий во всем. Живи и радуйся так, как будто ты только что родился.



Пусть твоя жизнь будет яркой как звезды. Пусть твое счастье и любовь будет загадочными как вселенная. И пусть каждая новая открытая звезда дарит тебе счастье и любовь. С праздником тебя, с днем космонавтики.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent