Поздравления с днем рыбака в прозе (день рыбака второе воскресенье июля)

Поздравления с днем рыбака в прозе (день рыбака второе воскресенье июля)

Если вы думаете, что день рыбака это какая-то шутка, то вы ошибаетесь. Такой праздник есть действительно и его отмечают миллионы людей, так как рыбаков в одной только нашей стране больше десяти миллионов. И у вас, наверняка, в семье или в друзьях есть заядлый рыбак, которому вы могли бы посвятить поздравления с днем рыбака в прозе, которые мы приготовили именно для этого случая. Читайте, запоминайте и дарите яркие поздравления, а вместе с ними улыбку и отличное настроение на весь рыбацкий сезон, то есть на весь год!

Поздравления с днем рыбака в прозе (день рыбака второе воскресенье июля)


Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рыбака, желаю наловить столько рыбы, чтобы нельзя было унести за один раз. Пусть каждый раз, когда ты закидываешь удочку, будет клев, да такой, что на одном крючке было несколько рыб. Пусть твое увлечение станет твоим доходом и целью в жизни. Лови рыбку и наслаждайся природой и всем, что тебя окружает.



Желаю тебе всегда находить только самые рыбные места, чтобы всегда был клее и клево жилось. Пусть рыба, которую ты поймал, исполняет твои желания и приносит тебе радость. Ты рыбак, и это звучит гордо, так как не все могут позволить себе жить так, как захотят, в свое удовольствие.



Ты похож на кота, так как всегда желаешь поймать рыбку. И каждый раз ловишь ее к столу и устраиваешь праздник, который слышен далеко. Я желаю тебе всегда возвращаться с таким уловом, чтобы можно было про него рассказывать правдивые байки.



Пусть каждый твой поход на рыбалку будет удачным. Желаю тебе всегда ловить такую большую рыбу, чтобы можно было хвастаться уловом и быть настоящим героем среди всех рыбаков. Лови рыбы, получай удовольствие от процесса и живи так, как живешь – в свое удовольствие и на радость нам всем.



Как приятно на рассвете закинуть удочку в речку и поймать рыбку. Как здорово потом прийти домой и сделать из пойманной своими руками рыбы уху и накормить ей всю свою семью. День рыбака это твой праздник, это твой день. Я желаю тебе всегда возвращаться с рыбалки с рыбой и с отличным настроением.



Рыбаками не рождаются, рыбаками становятся. Только долгие учения на собственном опыте могут сделать из тебя настоящего рыбака. Ты именно такой. Твоего рыбацкого опыта хватит многим, твои рассказы про рыбалку - это настоящая песня, которую хочется слушать и слушать. Поздравляю с днем рыбака, желаю удачного клева и большой рыбы.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent