Поздравления с днем таможенника в прозе

Поздравления с днем таможенника в прозе

Поздравления с днем таможенника в прозе

25 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники таможни. И именно к этому праздничному дню мы приготовили поздравления с днем таможенника в прозе. Красивые слова в адрес людей нужной профессии, это именно то, что надо. Поздравления в прозе всем работникам таможни помогут разнообразить их будни и придадут сил на дальнейшую работу.



Дорогой друг! Прими мои искренние поздравления с днем таможенника. В этот праздничный для тебя день хочется поделать тебе здоровья и побольше терпения. Ведь это основное, что вам надо. А в твоём профессионализме я уверен на все сто!



День таможенника это не только ваш профессиональный праздник, это праздник всей страны. Ведь именно благодаря вам, вашей отлаженной работе, к нам в страну не попадают товары плохого качества. Благодаря вам, растёт бюджет нашей страны. Благодаря вам, нашу границу не пересекают не законно. Я искренне поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. И желаю вам всегда на отлично справляться со своей работой, и всегда быть бдительными на посту.



Таможенник он как санитарный врач – не пускает испорченные, не качественные товары и продукты. Таможенник он как полицейский – не пускает в страну незаконно провозимый товар и груз. Таможенник он как… так можно продолжать долго и бесконечно, и всё равно не перечислишь все заслуги. Поэтому скажу просто – с днем таможенника, вы делаете потрясающую работу, без которой не обходится ни одно современное общество.



Стоять на границе страны и проверять ввозимый к нам товар – это сложная задача, но это важная работа. Ведь именно вы последнее звено, пройдя которое к нам могут попасти товары вредные для здоровья. И вы справляетесь со своей работой на отлично и не пускаете к нам в страну контрабанду. Спасибо вам за ваш честный труд, за ваше терпение и старание. Пусть каждый ваш день будет праздником, и не будет раскрашен в серый цвет.



Кстати!
Читайте ещё – короткие поздравления с днем таможенника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent