Поздравления на последний звонок от родителей

Поздравления на последний звонок от родителей

Красивые и трогательные поздравления на последний звонок от родителей, которые написаны в прозе и в стихах. Они отлично подойдут учителям и выпускникам школы. Если вы думаете что родители не говорят свои слова на последнем звонке, то вы ошибаетесь. Ведь родители такие же выпускники, как и их дети. Вместе с ними они делали домашнее задания, помогали с уроками, вместе учили стихи и писали сочинения. Потому каждый родитель вправе считать себя причастным к празднику.

Поздравления на последний звонок от родителей


Уважаемые учителя, дорогие выпускники! Сегодня торжественный и волнительный день – сегодня день, когда для вас прозвучит последний школьный звонок. И вы уже никогда не сядете за знакомые парты, не откроете свои тетради и учебники, и не будете записывать в дневник домашнее задание. Для нас, родителей, это тоже торжественный и волнительный момент, ведь мы все эти годы учились с вами. Все эти годы мы помогали вам как могли, чтобы вы смоги спокойно учиться и закончить школу. И вот настал этот радостный момент. Сегодня вы не просто закончите школу – сегодня вы перейдете на следующий этап вашей жизни, где все по-другому и по-взрослому. Вам самим предстоит принимать важные решения, которые могут изменить вашу жизнь. Теперь только вы хозяева своей жизни, и только вам решать, кем вы станете и чего добьетесь. Мы желаем вам, чтобы ваши планы и мечты осуществились, чтобы перед вами открывались все двери, и вы смогли найти себя в этой сложной жизни.



Просто не верится, что сегодня наши дети заканчивают школу. Вроде совсем недавно мы привели их в первый класс. Вроде еще вчера мы помогали им делать первые уроки, помогали писать первые слова и читать первые предложения. И вот сегодня они стоят с цветами и готовы перешагнуть через вымышленную нить, которая отделяет их от взрослой жизни. Мы очень гордимся всеми вами, вы с честью выдерживали все испытания, все проблемы и все трудности школьной жизни. Позади остался экзамен, который длился одиннадцать лет, а впереди уже новые экзамены, от которых будет завесить ваше будущее. Именно эти экзамены определят вашу судьбу – куда вы поступите и на кого будете учиться. Мы желаем вам сдать их на отлично и с честью.



Примите наши поздравления,
В прекрасный день весенний!
Вы выросли, и мы гордимся вами,
Стали вы выпускниками!
Теперь желаем от души,
Чтоб вы и дальше так же шли,
Нашли свой путь, нашли себя,
Не унывали никогда!
А если вдруг вы ошибетесь,
Придти за помощью к нам вы не бойтесь,
Вам поможем мы всегда,
В беде не бросим никогда!




Дорогие и уважаемые учителя! Мы от всех родителей поздравляем вас с последним звонком. И хотим сказать вам спасибо за то, что все эти годы учили наших детей, помогали им найти себя в жизни. Мы благодарны вам за ваш не легкий, но нужный труд, труд, который не заслуженно недооценен. Сколько всего вам пришлось пережить вместе с нашими детьми. Вы потратили немало времени, нервов чтобы их несмышленых первоклассников вырастить выпускников школы. Большой поклон вам за это. Мы в свою очередь обещаем вам, что приложим все усилия, чтобы наши, да уже и ваши тоже, дети стали достойны своих учителей.



После таких слов можно подарить открытки на последний звонок, цветы и другие памятные подарки. Также на последнем звонке можно сказать слова благодарности учителям, которые будут весьма уместны в такой торжественный момент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent