Поздравления с окончанием учебного года в прозе

Поздравления с окончанием учебного года в прозе

Если ваш ребенок с успехом окончил очередной учебный год, то его за это надо поблагодарить и поздравить. И для этого у нас подготовлены поздравления с окончанием учебного года в прозе, которые непременно порадуют вашего маленького вундеркинда.

Поздравления с окончанием учебного года в прозе


Дорогие друзья! Вот и окончен он – очередной учебный год. За этот цикл мы смогли многого добиться, во многом преуспеть и многое сделать. А главное – мы стали на год взрослее, старше и мудрее! Впереди у вас каникулы, после которых вы вернетесь в школу, сядете за парту и будете снова учиться. Я желаю всем вам отдохнуть на отлично и хорошенько подготовиться к новому учебному году. Ведь в нем нас ждут новые интересные уроки и много новой и полезной информации.



Месяц май нам напоминает не только о том, что скоро лето, а еще и о том, что учебный год подошел к концу. Я хочу поздравить вас с этим значимым событием и сказать вам несколько слов. Во-первых, я благодарна вам за то, что вы все смогли пройти эту дистанцию на отлично. Да, были провалы, но были и взлеты. Поэтому я считаю, что динамика учебы была ровной. Во-вторых, я желаю вам отдохнуть и набраться новых сил, чтобы в сентябре вновь начать учиться и быть готовым к непростой и длинной дистанции учебного года. А в-третьих, я хочу просто сказать вам, что вы молодцы! Ведь вы учитесь не для нас, а для себя! Ведь это вам нужны знания, которые откроют вам любые двери в будущем.



Окончен очередной учебный год. Для кого-то он сложился удачно, для кого-то не совсем, но, тем не менее, вы все смогли «дотянуть» до этого дня. Я поздравляю вас с этим событием и желаю всем вам отдохнуть летом так, чтобы хватило сил на весь следующий учебный год. Так что вперед – отдыхать! А осенью опять за парты и опять учиться!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent