Поздравления с днём свадьбы в прозе от подруги

Поздравления с днём свадьбы в прозе от подруги

День свадьбы это волнительный момент для невесты. Но ей на помощь всегда придут веселые и добрые подружки, которые поддержат и подбодрят в трудную, но счастливую минуту. Поздравления с днем свадьбы от лучшей подруги в прозе это именно те слова, которые необходимо сказать на свадебном торжестве молодоженам и невесте. Сайт vcegdaprazdnik.ru приготовили для вас свои авторские поздравления с днем свадьбы. Так что теперь вы можете идти на любую свадьбу в качестве подружки и всегда быть «вооруженные» необходимыми словами и торжественной речью.

Поздравления с днём свадьбы в прозе от подруги


Я, подружка невесты, от всего сердца поздравляю вас, мои дорогие молодожены, с днем свадьбы, с вашим бракосочетанием. Я желаю вам долгого семейного счастья, чтобы аист как можно быстрее принес в ваш дом первенца. В свою же очередь обещаю почаще заходить к вам в гости, подолгу разговорить с вами и всегда быть рядом, когда это необходимо. Пусть над вашим семейным гнездышком всегда горит очаг любви и взаимопонимания.



Все из нас смотрели в детстве сказки, а многие смотрят их до сих пор. И, как известно, в сказках все всегда заканчивается благополучно и счастливо. Сегодня, в день вашей свадьбы, я хочу пожелать вам проживать каждый день, словно в сказке. Пусть ваша сказка будет иметь не только счастливый конец, но и счастливое начало, и счастливое продолжение. Пусть этот прекрасный день станет для вас первой страницей вашей счастливой семейной жизни.



Когда голубь и голубка находят друг друга, то уже ни когда не расстаются, всегда летают вместе и живут в одном гнезде. Вы молодожены, как голубь и голубка, поэтому я вам желаю ни когда не расставаться, всегда держаться и быть вместе и жить в одном доме. И пусть этот дом будет всегда полон гостей, счастья и любви. И обязательно наполнится вашими детишками, а я обещаю быть им крестной!



У людей нет крыльев, и они не могут летать. Но когда люди находят друг друга, когда они влюбляются друг в друга, то у них появляется возможность летать в облаках, летать в счастье и любви. Когда люди любят они не замечают ни чего вокруг. Вы самая лучшая пара и это логично. Что все закончилось свадьбой. Но после свадьбы жизнь только начинается, вам надо свить свою гнездышко, и завести в нем своих детей. Пусть все это у вас получится, а мы вас поддержим во всех начинаниях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent