Поздравления с днем свадьбы сестре в прозе

Поздравления с днем свадьбы сестре в прозе

Предлагаем вам отличные поздравления с днем свадьбы вашей сестре в прозе, то есть своими словами. Скажите сестре эти слова, и она поймет, что вы не просто родственники, а нечто большее. И она будет приходить к вам в гости так часто, как никогда раньше.

Поздравления с днем свадьбы сестре в прозе


Дорогая моя сестренка! Я очень счастлива и рада за тебя. Ведь сегодня ты обрела новую семью, сегодня ты сделала первый шажок на пути к большому семейному счастью. Я верю, что ваша семья будет вечной, что в ней будет царить уважение и взаимопонимание. Пусть всегда в вашем доме горит семейный очаг, бегают маленькие детишки и в воздухе пахнет любовью и счастьем!



В детстве мы с тобой ссорились, дрались и иногда ругались так, что не разговаривали друг с другом неделями. Повзрослев, мы стали ближе друг к другу, и вот сегодня мы с тобой расстаемся. Ведь сегодня ты выходишь замуж, ты будешь далеко от меня, и я буду по тебе скучать! Но, не смотря на это, я очень рада за тебя, рада за то, что ты счастлива. Береги свою семью, люби своего мужа, расти детей. Пусть ваша семейная жизнь будет идеальной, как самая добрая сказка!



В детстве я всегда мечтала, чтобы ты переехала и эта комната стала только моей. И вот моя мечта сбылась, но от этого мне не весело, а только грустно! Ведь ты моя сестра, ты часть моей жизни и мне будет очень не хватать тебя рядом. Но такова жизнь, и такова судьба. Я счастлива за тебя, счастлива за то, что ты нашла свою вторую половинку, с которой будешь счастлива всю жизнь. И пусть эта жизнь будет «без сучка и задоринки», чтобы вы стали примером для всех остальных молодых семей.



Всю жизнь я брала с тебя пример. Всю жизнь я смотрела на тебя и повторяла все за тобой. И вот ты вышла замуж, у тебя появилась семья, муж и скоро появятся дети. И я очень надеюсь, что ты будешь счастлива, и я снова смогу взять с тебя пример, взять пример с твоей дружной семьи.



Вот и настал этот торжественный момент. Этот день пролетит для тебя как один миг, но именно этот день даст старт новой жизни, даст старт рождению новой семьи. Я поздравляю тебя, моя сестра. Желаю тебе, чтобы все у тебя получилось, чтобы ты построила свою семью так, как планировала. И чтобы эта конструкция со временем только крепла и улучшалась.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent