Поздравление маме с юбилеем 60 лет от детей и внуков. Ласковые поздравления

Поздравление маме с юбилеем 60 лет от детей и внуков. Ласковые поздравления

Поздравление маме с юбилеем 60 лет от детей и внуков. Ласковые поздравления

Когда женщине исполняется шестьдесят лет, то у неё уже есть и дети, и внуки. И на этот юбилей она очень счастлива, ведь к ней приходят ее любимые люди. И не просто приходят, а говорят красивые поздравления маме с юбилеем 60 лет. От детей и внуков можно сказать сразу одно поздравление. И у нас есть сборник таких поздравлений, и вы сможете выбрать из них то, которое подойдет вам больше всего.


Поздравления в прозе



Дорогая наша мама и бабушка!
Мы самые счастливые люди на свете. Ведь у нас есть ты! Мы очень надеемся, что и ты самая счастливая на свете, ведь у тебя есть дети и такие замечательные внуки!
В этот радостный для всех день мы говорим тебе спасибо, что ты такая, какая есть. С тобой весело и интересно всем. С тобой всегда приятно поговорить, ты всегда дашь верный совет.
Мы поздравляем тебя с юбилеем, и хотим пожелать, чтобы дальнейшая твоя жизнь была простой и легкой. Пусть все трудности уйдут с пути, а все хорошее не обойдет стороной!



ТОП 5 самых лучших подарков маме на юбилей 60 лет смотрите тут.




Когда рождается ребенок, то мама становится самым счастливым человеком. Когда у этого ребенка рождается свой ребенок, то мама, а уже и бабушка. Становится еще счастливее.
Сегодня ты можешь видеть и своих детей и своих внуков. Мы очень надеемся, что мы делаем твою жизнь счастливее и лучше.
В этот день мы говорим тебе, чтобы ты никогда не огорчалась и смотрела только вперед. У тебя еще много дел и много сил. Ты всегда сможешь положиться на нас или на внуков, которые любят тебя больше всего на свете!



Настало время поговорить начистоту. И хочется начать с того, что моя мама и бабушка моих детей, самый лучший в мире человек. Она всегда рядом, всегда выслушает и поможет. Она просто золотой человек, человек, который не может не помогать!
Мама! Мы с радостью поздравляем тебя с твоим юбилеем. Мы горды, что являемся частью твоей жизни. Мы счастливы, что ты у нас именно такая. Живи долго и наслаждайся всем, что дарит тебе каждый новый день.



Поздравления в стихах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent