Слова благодарности классному руководителю

Слова благодарности классному руководителю

Яркие и красивые слова благодарности своему классному руководителю обычно говорят на последний звонок или на выпускной. Произносятся они естественно от выпускников и учеников класса. Такие слова могут быть как в прозе, так и в стихах, решать вам. Мы предлагаем вам примерные тексты слов, которые вы можете сказать. Потому что для каждой школы, каждого класса и каждого учителя необходим свой текст, свой подход и своя благодарность.

Слова благодарности классному руководителю


Дорогой наш и любимый классный руководитель! Мы с вами много лет «плывем» в одной лодке и вот пришло время нам сойти на берег. А вас ждет новое путешествие с новыми героями. За время нашего «плавания» у нас было и плохое и хорошее, мы ссорились и мирились. Вы постоянно помогали нам, направляли нас по нужному пути и поддерживали, не смотря ни на что. Мы все вам безмерно благодарны за ваш труд, за вашу помощь и доброту. И пускай теперь у нас разные дороги, но мы будем помнить вас. Мы обещаем вам собираться как минимум раз в год и вспоминать все хорошее, что было с нами в школьные годы. Мы желаем вам счастливого нового плавания, пусть ваша новая команда будет не хуже наше.



Вот и закончилось наше с вами путешествие – путешествие под название школа. Все эти годы вы были с нами, вы были нашим помощником, нашим старшим товарищем, нашим капитаном. Сегодня спустя столько лет мы испытываем облегчение от того, что мы закончили школу. Но мы испытываем и горечь от того, что больше не будем вместе с вами сидеть на уроках, не будем собираться после уроков и разговаривать, не будем встречаться на переменах.
Вы наш классный руководитель, и ни кто не заменит вас и не займет ваше место в нашей жизни, в наших сердцах. Спасибо вам за то, что вы не бросили нас, довели нас до логического финала. Вы знаете каждого из нас на отлично, и мы постараемся оправдать все ваши ожидания и не посрамить вас и нашу школу!



Когда мы пришли в школу, то воспринимали вас как просто учителя, которого мы не хотим ни слушать, ни понимать. Но с каждым годом мы, благодаря вам, становились мудрее и взрослее, и вот спустя столько лет мы поняли – что вы это не просто учитель, вы друг и товарищ, который был всегда рядом и всегда помогал нам. Спасибо вам, наш классный руководитель, за все ваши старания. Спасибо вам за все то, что вы сделали для нас. Мы обязательно будем помнить все ваши советы и наставления, все ваши уроки жизни и вас.
Конечно, расставаться после стольких лет всегда тяжело, но мы обещаем вам не забывать ни вас, ни школу, ни друг друга. Мы будем устраивать встречи выпускников, и вы на них будете самым желаемым гостем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent