Напутственные слова выпускникам детского сада от заведующей

Напутственные слова выпускникам детского сада от заведующей

Напутственные слова выпускникам детского сада от заведующей

В детском саду дети знают только воспитателей и нянечек. А вот тех, кто сидит у административного ресурса дети н знают. Но без администрации ходить в детский сад было бы невозможно. Ведь они решают вопросы с питанием, вопросы с праздниками и даже вопросы с уборкой на территории садика это их работа. Новые напутственные слова выпускникам детского сада от заведующей станут приятным сюрпризом для детей. Так они узнают, кто все это время помогал им чувствовать себя в детском саду комфортно, и не обделённо. Скажите слова в стихах или в прозе и пусть дети радуются.




Дорогие наши дети, наши выпускники!
Вы меня почти не знаете, мы с вами лично не знакомы, но зато я знаю каждого из вас. Ведь именно ко мне приходили ваши родители, писали заявление, и я распределяла вас в группу в детском саду. Я знаю каждого из вас с самого раннего детства. Вы все для меня очень дороги и я всегда переживаю за каждого из вас, когда вы уходите из садика в школу.
Поверьте, я делала все, что в моих силах, чтобы вам было комфортно в группе и в садике. И я вижу, что вам тут очень нравилось. Но пришло время прощаться. Давайте скажем друг другу до свидания и до скорых встреч. Ведь вы еще не раз придете к нам в гости и порадуете нас своими успехами!



И не забудьте вручить выпускникам вот такие дипломы:

Скачать их вы можете здесь.




Это ваш первый в жизни выпускной. Он пройдет, и вы о нем практически не будете вспоминать. Но про детский сад вы никогда не забудете! Ведь детский сад дал вам дорогу в будущее. Здесь вы научились читать и писать. Здесь вы научились дружить и играть с другими детьми. Детский сад это первый жизненный экзамен.
Я с удовольствием все это время работала для вас. Мне было приятно, что эти годы мы были одной командой. И пусть сейчас наши дороги расходятся, эти годы мы все будем вспоминать.
Я желаю вам удачи в школе и жду вас с вашими хорошими оценками в гости. А ваши воспитатели будет очень счастливы, если вы придете и принесете в своем дневнике пятерки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent