Слова благодарности учителю математики на последний звонок

Слова благодарности учителю математики на последний звонок

Слова благодарности учителю математики на последний звонок

Совсем скоро во всех школах прозвучат последние звонки для выпускников 9 и 11 классов. И на этом торжественном мероприятии будет много благодарственных речей и выступлений. Вы уже придумали свои слова благодарности учителю математики на последний звонок? Посмотрите на наш вариант в стихах и в прозе. Красивые слова благодарности помогут вам необычно и ярко выразить свою любовь учителю и сказать спасибо за годы обучения.


Через месяц после последнего звонка выпускников ждёт выпускной вечер. Как ярко и весело провести его? Проведите его по нашему готовому сценарию выпускного в 11 классе – последние школьные уроки.
В сценарии всё готово, нужно только взять и повести его без какой-либо подготовки!





В детстве мы могли только посчитать, сколько яблок у каждого из нас. Теперь же мы можем посчитать и решить самые сложные уравнения математики!
Дорогой наш учитель!
Спасибо вам за то, что учили нас, помогали нам и всё объясняли. На ваших уроках было интересно и необычно. Каждый урок у вас это не пытка, это интересное занятие. Благодаря вам мы теперь можем решать сложные задачи и находить верные решения. Вы научили нас решать уравнение и находить неизвестное.
И благодаря вашим урокам мы сможем решить уравнение своей жизни, и всегда будем находить неизвестное!



Посмотрите вот на этот шаблон благодарности учителю математики:

Вы можете его скачать и распечатать и вручить вместе со словами поздравлений.




Когда мы пришли в школу, то думали, что большинство предметов нам просто не нужны. Например, математика. Вот зачем она нам? Это скучный предмет, там трудные задачи и непонятные уравнения, и способы их решения. Так мы думали раньше. Теперь же наше мнение полностью поменялось.
Благодаря вам мы поняли, что занятие математикой не так и скучно. На ваших уроках было интересно и необычно. Один урок пролетал как минута.
Вы научили нас считать, складывать и решать уравнения. Благодаря вам мы теперь можем спокойно ходить в магазин, ведь нас ни кто не обсчитает. Благодаря вам и вашим урокам мы стали по-другому смотреть на многие вещи и предметы. Даже на дома, которые стоят в городе. Ведь без математики они бы упали.
Спасибо вам, что открыли для нас такую науку. Мы благодарны вам и будем применять свои знания в жизни. А так как вы нас хорошо научили, то мы нигде не ошибемся!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent