Слова благодарности учителю английского языка на последний звонок

Слова благодарности учителю английского языка на последний звонок

Слова благодарности учителю английского языка на последний звонок

Для всех учеников месяц май является знаковым месяцем. Ведь это последний месяц учёбы в очередном школьном учебном году. А для выпускников и вовсе последний учебный год в школе в их жизни. Начиная с двадцатых чисел мая, во всех школах будут проходить торжественные линейки и последние звонки. На них младшие классы напутствуют выпускников на дальнейшую жизнь, а выпускники поблагодарят учителей и родителей за поддержку и помощь в школе. Красивые слова благодарности учителю английского языка на последний звонок от выпускников останутся в сердце учителя навсегда. Он навсегда запомнит этот день, и на встречи выпускников спустя много лет напомнит вам о них. Красивые, трогательные и добрые слова – это отличное начло новой жизни, жизни без учителей.






Вот и настал прощальный день в школе. Нет, вы всё ещё будите приходить сюда, навещать учителей и, возможно. Приводить своих детей учиться, но лично для вас больше никогда не прозвенит последний школьный звонок… вы больше не опоздаете на урок и не скажите робко – можно войти. Вы больше никогда не услышите любимую фразу учителей – звонок с урока звенит для учителя. Больше не будет ничего этого. Так что стоит в последний свой день в школе сказать главные и нужные слова учителю. Если вы поздравляете учителя английского языка, то можно в его честь исполнить песню на английском, например, вот такую.



Но слова благодарности сказать всё равно нужно. Ведь они идут от сердца, и навсегда останутся в памяти и в воспоминаниях вашего учителя.

Красивые слова благодарности учителю английского языка в прозе до слез



Дорогой наш учитель английского языка!
Сегодня мы с вами видимся в последний раз, как учитель и ученик. Сегодня у нас с вами последний урок, который проходит вот в такой торжественной и в то же время дружественной атмосфере.
Сегодня мы можем поговорить с вами не совсем официально, и просто спросить у вас - hi, how are you?
Конечно, вы скажите нам - Yes, everything is fine! И мы вам поверим. У вас не может быть по-другому. Ведь каждый урок у вас это был своего рода спектакль. Каждый урок мы словно переносились в другую страну и в другой мир, где всё так, как нарисовали и придумали вы.
Сейчас мы с вами прощаемся, может ненадолго, а может и навсегда. Но чтобы не случилось, мы всегда будем помнить вас и ваши - fantastic English lessons!

***

Совсем скоро прозвенит последний звонок. Он прозвенит для нас, и мы покинем эту школу. Вы останетесь в ней дальше и будите новым ученикам говорить такие знакомые нам слова - Hello, sit down please.
Эти слова останутся с нами навсегда. Ведь это первые наши слова на английском языке. Вы многое нам дали, многому нас научили. Многие из нас будут и дальше изучать английский язык. А кому-то он станет профессией.
Давайте сейчас не будем грустить, а лучше вспомним все наши уроки, как нам было интересно и здорово вместе! Мы никогда вас не забудем!

***

А хотите космический выпускной в 11 классе? Тогда скорее смотрите новый сценарий выпускного под названием последние школьные уроки года!
В сценарии современные музыкальные игры, видео конкурсы, зажигательные танцы и многое другое. «Отрываться» будут все – и родители, и учителя!



Слова благодарности в стихах



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent