Приглашение на свадьбу в электронном виде. Шаблон приглашения

Приглашение на свадьбу в электронном виде. Шаблон приглашения

Приглашение на свадьбу в электронном виде. Шаблон приглашения

Жизнь не стоит на месте, и она постоянно движется вперед. И если раньше приглашали гостей на свадьбу при помощи телеграммы, то уже сейчас используют приглашение на свадьбу в электронном виде. И в этом нет ни чего удивительного, ведь компьютер и интернет есть почти в каждой семье. Существует много вариантов шаблонов приглашение в электронном виде. Это: и видео приглашение, и электронное письмо, и электронная открытка. Давайте рассмотрим все эти варианты более подробно.


Видео приглашение на свадьбу.
Такое приглашение можно снять самим. Для этого вам нужен компьютер или ноутбук с камерой. Вы садитесь перед камерой, включаете ее и начинаете снимать свой видео ролик. В таком ролике вы можете представить друг друга, ведь приглашение будет отослано и родным жениха и родным невесты. А они еще могут не знать человека, которого вы выбрали своим спутником на всю жизнь.
После представления надо уже рассказать про суть вашего видео. То есть. Объявить, что вы решили пожениться. Сказать. Что вы очень ждете гостей на свою свадьбу и будете рады всем. Также стоит обязательно упомянуть о дате свадьбы и о том, в какое время и где все будет происходить.
А в конце можете поцеловаться, чтобы все поняли – это не розыгрыш.
Но это если все делать легко и просто. А если вы хотите «сказку», тогда вам надо придумать интересный сценарий для видео. И нанять видео операторов.
Смотрите ниже пример потрясающего ролика для приглашения на свадьбу:


Самый простой способ – электронное письмо.
Тут вроде совсем все просто. Вам нужен опять-таки компьютер и интернет. Вы в текстовом редакторе пишите свой текст для приглашения и отсылаете его всем друзьям на электронный адрес. Если считаете, что текста мало, тогда приложите к письму фотографии жениха и невесты.
Преимущество данного вида в том, что вам не нужно тратить деньги на сами пригласительные.
Но есть и недостатки – такое приглашение выглядит «серо» и как-то буднично.
Но многие используют такой вариант, ведь он бюджетный и современный.

Видео открытка.
А этот вариант что-то среднее между видео и между электронным письмом.
Вам не нужно снимать целый ролик. Вам нужно лишь сделать красивую открытку – GIF анимацию. А если сможете, то можно сделать и мини мультфильм секунд на 10. Делается все это просто:
Выбираете рисунки или фотографии. На каждом рисунке делаете надпись, чтобы в итоге получился связанный текст приглашения на вашу свадьбу. И когда все готово, то отправляете всем гостям на электронную почту.

Но можно поступить и проще:
Взять любой шаблон приглашения с нашего сайта. Вставить в него свои фотографии и такой шаблон отправить своим друзьям на почту. Это вроде и не один «серый» текст, но и времени уходит мало. Гостям понравится, а вы удивите всех своей оригинальностью.


Помните!
Приглашение на вашу свадьбу это первое, что увидят ваши гости. Поэтому делайте его качественно и красиво. Если не можете сами, то обратитесь к профессионалам или своим друзьям, которые хорошо владеют разными программами для фото и видео.
Как театр начинается с вешалки, так и свадьба начинается с приглашения. И оно должно быть потрясающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent