Портфолио для девочек в школу – воспоминания о лете

Портфолио для девочек в школу – воспоминания о лете

Портфолио для девочек в школу – воспоминания о лете

Когда ребёнок идёт в первый класс, то, кажется, что учиться ему очень и очень долго. А на самом деле время пролетает быстро и вот уже выпускной в четвёртом классе, в девятом и в одиннадцатом,… а вы помните, как всё начиналось? Помните, но смутно и не все детали. Новое портфолио в школу для девочки – это не просто портфолио, а книга школьной жизни. Его заводят один раз и на всю школьную жизнь. В портфолио есть листы для каждого класса ученицы начиная с первого. Также есть и другие листы, которые нужны, чтобы портфолио было полноценным.




Титульный лист украшен цветами и имеет оттенки ярких летних цветов. На титульном листе рамка для фото ученицы и место для надписи владельца портфолио.



Так как портфолио называется воспоминания о лете, то и листы украшены в летние цветы и цвета. Они все уникальные и неповторимые. И когда вы всё соберёте в одну книгу, то у вас получится красивая книга про долгую и счастливую школьную жизнь.



В этом портфолио есть шаблоны вкладыши, которые являются разделителями. То есть, это как бы первые листы разделов. Например, лист: мои успехи, под ним можно собирать все документы, которые являются вашими успехами: оценки, награды, грамоты и так далее.

Видео презентация данного портфолио:





Но не только школьная жизнь затрагивает портфолио. Личная жизнь также не останется в тени. К примеру, есть лист: мои путешествия, куда можно собирать фото из поездок или описание поездок.



Мои любимые мультфильмы – это лист, где вы сможете написать все свои любимые мультфильмы и фильмы. А лист с увлечениями поможет поделиться с друзьями вашими лучшими увлечениями и хобби.

Чтобы приобрести это красивое портфолио, пишите нам на почту: kirillova.lesya2013@yandex.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent