Прикольный сценарий дня рождения мужчины

Прикольный сценарий дня рождения мужчины

Любой день рождения это веселый праздник. Но чтобы он стал еще веселее и интереснее, к нему надо подготовиться и определиться с конкурсами и играми. Прикольный сценарий дня рождения мужчины, который мы вам предлагаем, уже включает в себя конкурсы и командные игры, а также много других интересных мероприятий и занятий. С таким сценарием вам некогда будет скучать, а про праздничный стол вы вспомните только, когда вдоволь насмеетесь.

Прикольный сценарий дня рождения мужчины


Ведущий:
Наш именинник словно солнце,
Радуется, смеется.
Улыбкой вокруг все освещает,
Своей добротой всех согревает!
И мы поздравим его сейчас,
И каждой пожелает ему из нас…

Дорогие гости! Перед вами большое солнце, которое всем нам напоминает нашего сегодняшнего именинника. Но лучики у нашего солнца не простые, а со словами. Сейчас каждый из вас по очереди подойдет к солнцу и оторвет себе лучик. И со словом, которое там написано, скажет свое поздравление и пожелание нашему имениннику.
(вам нужно нарисовать солнце, а вместо лучей на скотч приклеить листочки с такими словами: добрый, любимый, красивый, молодой, удача, любовь и так далее. И каждый гость, оторвав себе один лист, придумывает свое пожелание с этим словом)

Ведущий:
Пожелания сказали,
А в игру не поиграли.
Хотите поиграть и посмеяться?
Тогда давайте раздеваться!

Конкурс, который знаком всем с детства. Играют шесть человек, но стульев всего пять. Участники ходят вокруг стульев, и играет музыка. Когда музыка заканчивается, то участники должны сесть на стул. А кому не достанется стула, тот не покидает игру, как в детском конкурсе, а снимает одну деталь своей одежды. А выбивает кто-то тогда, когда его воспитание не позволит ему больше оголяться.

Ведущий:
На команды прошу разделиться,
И со своим цветом определиться.
«Войнушку» устроим с вами мы,
И повеселимся от души.

Второй конкурс командный. Гости делятся на две команды и у каждой команды свой цвет воздушных шаров. Шарики привязываются к ногам гостей ниткой. По команде ведущего гости должны стараться лопнуть шарик соперников, и при этом сохранить свой шарик. У какой команды лопнут все шарики, та и проиграла.

Ведущий:
За столом пока сидим,
Давайте-ка поговорим.
Вспомним детскую игру
И поиграем в нее одну.

Детская игра - сломанный телефон. Вот только подвыпившим гостям она будет также интересна и смешна, как и детям. А чтобы было еще интереснее, тот, кто последний говорит правильное слово, если он ошибется, то танцует танец. А какой танец – определяет ведущий (стриптиз, танго, ча-ча-ча, латино и другие). Если гости сидят за столом в две стороны, то они проводят конкурс в виде соревнований, то есть соревнуются стороны стола. Поэтому если одна сторона быстрее передала свое слово, и его правильно назвал последний участник со стороны, то вне зависимости от того какой ответ будет у второй стороны, она все равно уже проиграла. А вот если сторона, которая первой закончила, ответит не правильно, и вторая сторона даст неверный ответ. То значит, танцуют оба.

Ведущий:
Песни все любят поорать,
А мелодию слабо вам гадать?
Кто мелодию угадает,
Тот эту песню исполняет!

Нужно приготовить караоке. Можно разделиться на команды, а можно играть каждый за себя. Суть в том, чтобы угадать мелодию по караоке. Кто знает ответ – поднимает руку. И если ответ верен, то он и его команда поет эту песню.

***

А еще не забывайте, что можно исполнить веселые частушки для именинника, которые поднимут настроение до максимума.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent