Сценарий дня рождения в стиле холодное сердце. Идеи на день рождения

Сценарий дня рождения в стиле холодное сердце. Идеи на день рождения

Сценарий дня рождения в стиле холодное сердце. Идеи на день рождения

Зима это холодное время года, это время года, когда так приятно посмотреть какой-нибудь интересный мультфильм про приключения героев зимой. А вы смотрели мультфильм – Холодное сердце? Конечно, смотрели, и ваши дети его смотрели и им он очень понравился. И поэтому мы придумали сценарий дня рождения в стиле холодное сердце. Данный сценарий предназначен по большей части для детей и подростков. Но если кто-то из взрослых решил устроить свой день рождения также по мотивам мультфильма Холодное сердце, то это не плохой вариант, а даже интересный.



Для начала вам надо пригласить гостей и всем объяснить, что ваш праздник будет проходить по мотивам мультфильма – Холодное сердце. Поэтому вам надо красивое приглашение на день рождения в стиле Холодное сердце. И у нас есть такое, вот оно:



Посмотреть и скачать его можно по ссылке далее – скачать приглашение
.
Также не забудьте указать в приглашении, что дамы должны быть в бальных нарядах, а мужчины в костюмах. Ведь всё-таки праздник будет у принцессы во дворце!
Когда все гости приглашены, то нужно подумать над оформлением вашего праздника. Помните, каким был дворец в мультфильме? Да, там всё было во льду, в снегу и сияло. И вам надо сделать такую же обстановку дома. А сделать это просто, ведь вы же украшаете дом к новому году, вот и тут вам надо украсить дом почти так же. Развесить снежинки повсюду, яркие мигающие лампочки и покрыть не нужные для праздника предметы тканью белого цвета.
Теперь надо понять, чем угощать гостей. Во-первых, это пирожные, но не обычные, а также в стиле снежинок и льдинок, но обязательно вкусные! Во-вторых, если вы делаете салатики, то постарайтесь, чтобы они также были необычной формы – звездой, ромбом.
Напитки стоит подавать только холодными и обязательно с трубочкой в стакане. Ведь принцессам и принцам не подобает пить из стакана. А трубочки украсьте белыми салфетками в форме снежинок.
Музыка должна быть постоянна. Поэтому приобретите диск с песнями из данного мультфильма. Музыка там спокойная, и под неё можно поговорить и потанцевать.
Ну, вот у вас почти всё готово, можно переходить к празднику.

***

Конкурсную программу для такого дня рождения трудно придумать, но мы постараемся.

В данном мультфильме был снеговик – Олаф. Поэтому все выходят на улицу, делятся на команды и каждая команда лепит своего снеговика. И не забудьте, что у этого снеговика нос из чистой морковки, а вместо рук не менее красивые веточки.

Если детям понравилось лепить, то пускай они лепят троллей. А когда армия троллей будет построена, то её можно разбомбить снежками.

Помните у главного героя были такие большие рукавицы. И вам нужны примерно такие же, то есть большого размера. И в таких рукавичках детям надо будет развернуть конфеты и съесть их, очистить апельсин от корки и также съесть его. А сделать в таких рукавицах подобное очень сложно. В этом конкурсе можно легко определить главного героя – Кристоффа.

Викторина по мультфильму также будет уместна на данном празднике. Пересмотрите мультфильм ещё раз и приготовьте вопросы для гостей. А потом проведите викторину с призами. А главным призом будет диск с одноимённым мультфильмом.

В каждом мультфильме есть своё забавное животное. И в этом мультике есть олень по имени Свен. Вам надо придумать что-то вроде оленя – палку, а на её конце приделать рога. И устроить полосу препятствий, которую необходимо проходить гостям сидя на палке с рогами, то есть на олене.

Если вы хорошо рисуете, то нарисуйте портрет одного из отрицательных персонажей мультфильма. И сделайте на портрете что-то вроде делений в виде кругов, как в игре в дартс. Каждый круг это свои очки, и чем меньше круг, тем больше очков. Гости кидают дротики на липучках в портрет и набирают баллы. А за баллы вы дарите им призы. Например, от пяти до десяти баллов обычный брелок. До 20 баллов кружку, а от 21 балла, что-то более существенное.



И не забудьте фотографироваться на празднике. Ведь эти фотографии будут самыми необычными. А поможет вам сохранить память об этом дне и ярко украсить все фотографии вот такая фотокнига:



Скачать книгу вы можете по ссылке – фотокнига Холодное сердце.
Если вы не смогли подготовить комнату к празднику так, как мы вам советовали. Тогда читайте далее – как украсить комнате ребенка на день рождения просто и необычно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent