Как разыграть друга

Как разыграть друга

Как разыграть друга

Каждый из вас может сам придумать, как разыграть своего друга. Но порой эти розыгрыши заходят слишком далеко и случаются ссоры и недопонимания. Мы поможем вам правильно разыграть друга, и вы вместе посмеетесь над безобидной шуткой. И вашей дружбе ни что не будет угрожать.



И так, первый розыгрыш достаточно простой, но в тоже время вызовет много смеха. Что вам для этого надо? Надо проснуться ночью и позвонить своему другу на телефон. А когда он возьмёт трубку сказать ему – в Петропавловске-камчатке семь часов тридцать три минуты!
Да, это будет не забываемое зрелище, если конечно вы сможете увидеть его лицо и его реакцию. Ведь ночью просто не поймешь, о чем идет речь, о каком времени, о каком городе? И не исключено, что ваш друг потом не уснет, и будет думать – а не проспал ли я на учебу или работу?



Еще один розыгрыш над сонным другом. Утро у всех начинается одинаково – мы сонными идем чистить зубы. Поэтому вам надо ночью заклеить тюбик скотчем или прозрачной пленкой. Но заклеить только там, где выдавливается паста. И когда ваш друг пойдет чистить зубы, то будет давить на тюбик, а паста не будет выдавливаться, хотя ее будет хорошо видно.
Этот розыгрыш может получить неожиданное продолжение, если друг сильнее надавит на тюбик. Тогда паста, скорее всего, выдавит пленку и вылетит на вашего друга. Так что приготовьтесь услышать с утра немножко «хороших» слов о себе.



Далее розыгрыш, который требует много подготовки. Вам надо пробраться в комнату к другу и связать веревкой или крепкой ниткой как можно больше вещей. Например, несколько книг, тетрадей, ручки, журналы и все, что не бьётся. А после привязать конец нитки к ручки входной двери комнаты. Как только ваш друг откроет дверь, чтобы войти в свою комнату, то все вещи сразу же упадут на пол. Сначала у друга будет недоумении, даже испуг – что это, мистика? А после он осознает, что его разыграли и ему одному все это убирать.
Если ваш друг после этого розыгрыша с вами не хочет разговаривать, значит все прошла на ура. Но лучше будет, если вы поставите камеру на запись, чтобы после вместе посмотреть, как все произошло и вместе посмеяться без обид.



И еще один розыгрыш для вашего лучшего друга. Вам нужен манекен женщины. Вы пробираетесь в комнату к другу с манекеном и садитесь на подоконник при этом окно должно быть открытым. Вам надо посадить манекен так, чтобы не было заметно, что это манекен и чтобы его можно было легко бросить вниз. И еще вы должны целоваться с манекеном. Как только ваш друг заходит в комнату, вы, будто пугаетесь и отпускаете манекен с окна вниз. Но ваш-то друг думает, что это настоящая девушка!
Результаты могут самые разные. Друг может побежать на помощь девушке манекену, а может так испугаться, что без скорой не обойтись. Так что если не уверены в здоровье друга, то лучше не испытывать судьбу.



Как видите, разыграть друга легко, так что пользуйтесь советами и устраивайте веселые розыгрыши!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent