Как поздравить воспитателя с днем дошкольного работника? Варианты

Как поздравить воспитателя с днем дошкольного работника? Варианты

Как поздравить воспитателя с днем дошкольного работника? Варианты

Совсем скоро настанет прекрасный праздник – день воспитателя. В этот день сотни тысяч мам и детей пойдут в детский сад с цветами и с поздравлениями. И всё будет как обычно: дарим цветы, говорим слова благодарности и уходим. У нас есть новые варианты того, как поздравить воспитателя с днем дошкольного работника своими словами и сделать это в прозе и оригинально. И даже сценка от родителей будет тут очень уместна. В общем, смотрите и пользуйтесь!


Вариант 1 – в стихах.
Конечно, как ещё поздравлять, если не в стихах? Стихи – это самый лучший и идеальный вариант. Они произносятся на одном дыхании, и всем нравятся. Посмотрите сборник стихов ко дню воспитателя, и выбирайте:




Вариант 2 – в прозе, своими словами.
Следующий вариант – поздравить воспитателя своими словами. Тут подразумевается, что вы не будете читать стихи. Все ваши слова должны идти от вас лично. Но порой трудно что-то придумать самим, поэтому во вам наш вариант поздравления в прозе:

«Как театр начинается с вешалки, тат жизнь детей начинается с детского сада. Здесь они получают первые знания, первые уроки дружбы и доброты. В детском саду дети учатся основам жизни и понимают всю её прелесть. Тут игрушки, тут занятия, тут друзья, и тут весело. И тут вы – воспитатель!
Именно от вас зависит то, что детский сад даст детям. Именно вы помогаете детям сделать первые шаги в жизни без родителей.
Сегодня ваш праздник – день воспитателя. Мы говорим вам спасибо за ваш каждодневный труд. Для нас важно, что дети вас любят и каждый день бегут в свою группу с улыбкой на лице. Примите поздравления с днем воспитателя, и радуйтесь жизни каждый день!»

Вариант 3 – музыкальное поздравление.
В этом варианте много разных вариантов. Можно придумать танцевальный номер и исполнить его. Можно сыграть на музыкальных инструментах и спеть песню. А можно включить фонограмму и исполнить песню переделку.
Далее посмотрите текст песни переделки ко дню воспитателя:


Другие тексты песен переделок смотрите на этой странице.

Вот такие варианты мы вам предлагаем. Есть ещё один – в виде сценки. Он требует подготовки и репетиций. Но если у вас есть время, тогда смотрите новые сценки ко дню воспитателя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent