Лотерея на день рождения для детей 10 лет. Шуточная в стихах

Лотерея на день рождения для детей 10 лет. Шуточная в стихах

Шуточная лотерея на день рождения для детей 10 лет в стихах

Когда кто-то идёт на день рождения, то они называются гостями. Гости, как правило, приносят с собой подарки и дарят их имениннику. Эта давняя традиции и она до сих пор соблюдается. Но совсем недавно появилась и новая, когда гости также получают подарки от именинника. Обычно это небольшие и порой шуточные сувениры, которые дарят для поднятия настроения и на память о празднике. И обычно подарки дарят проводя шуточную лотерею для гостей. Лотерея на день рождения для детей 10 лет может быть в стихах, и она также может быть шуточная. При таком подходе гости получат максимум удовольствия, а сюрпризы в виде сувениров будут приятным дополнением к игре.


Проводить шуточную лотерею с гостями можно в середине праздника или в конце. Если вы проводите в середине вечера, то перед этой игрой должен быть подвижный конкурс или танцы, чтобы гости немного устали и после сели за стол. А раз сели за стол, то получите ещё одну игру, только застольную и весёлую!
Если провести лотерею решено в самом конце праздника, то тут важно не упустить момент, пока юнее гости совсем не устали и не разошлись по домам. Как только увидели, что кто-то зевает и становится не так шумно, сразу проводим игру. А вообще идеальным будет провести лотерею перед вкусным тортом. Тогда точно все ещё в сборе, и все сидят з столом и ждут главное угощение.

Если вам нужны смешные и веселые конкурсы на день рождения для детей 10-12 лет, то смотрите их у нас на сайте.

Также посмотрите видео, где сможете подсмотреть и подслушать новее идеи для детского дня рождения.




Проводить лотерею можно по-разному. Во-первых, в самом начале праздника каждому гостю предлагает выбрать свой номерок. И когда будете разыгрывать призы, то достаёте из мешочка номерок, гость с этим номерком выходит к вам, и вы вручаете ему приз под соответствующим номером.
Второй вариант – это когда сами гости выходят к ведущему, вынимают из мешочка карточку со стихом и зачитывают его сами или это делает ведущий. А после вручается приз.
Третий вариант также интересный. Тут вместо стихов гостям предлагается отгадать загадки, а отгадки будут призами. Вроде всё просто, но придётся придумывать загадки под свои призы. Сделать это трудновато, и не все могут.

Так что лучше остановиться на классическом варианте со стихами. А стихи смотрите далее:



Вот такая лотерея, которая не оставит ваших гостей без хороших подарков. Понравилось? Мы рады, удачи повеселиться!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent