Сценарий новогоднего КВН

Сценарий новогоднего КВН

Новый год это смех, веселье и много, много радости. А еще новый год это время подведения итогов. Вот мы подумали и решили – а почему бы это все не объединить в одно целое? Подумали и объединили, и у нас получился веселый сценарий новогоднего КВН, который можно показать в школе среди старшеклассников. Для вас мини сценка по подведению итого года с главой Российской федерации. Данная сценка отлично подойдет для конкурса приветствие.

Сценарий новогоднего КВН


Звучит торжественная музыка, диктор объявляет:
Дама и господа, мы приветствуем вас на ежегодной встречи главы государства по подведению итогов года. Встречайте – глава нашего государства (здесь вы можете придумать вымышленное имя, а можете настоящее).

Выходит глава государства и встает на одну сторону сцены, а на другую встают журналисты.

Глава государства: добрый вечер, что ж, давайте начнем наш диалог, пока он не превратился в мой монолог.

Журналист 1: добрый вечер, газета не откладывай на завтра то, что все равно не сделаешь никогда. Мой вопрос такой: в уходящем году вы многое успели сделать, но многое так и осталось в планах. А могло бы быть реализовано, но почему-то не было. Хотя вы сами говорили, что успеете все, а успели только то, что смогли успеть. Так мой вопрос в следующем: когда будет сделано то, что еще не было сделано?

Глава государства: вопрос очень и очень дискуссионный. И, на мой взгляд, спорный. Ведь мы успели то, что успели. А если бы не успели и то, что сделали. То тогда бы о чем мы здесь сейчас говорили. А вот то, что не успели. Так это мы не смогли, ведь это мой не последний срок.

Журналист 2: газета – женщины и этим все сказано. Так может быть, чтобы все успеть взять в правительство больше женщин?

Глава государства: женщин, как и евреев, подпускать к правлению нельзя, ведь они такие хитрые.
Вот, к примеру – женщины, чтобы не потерять свои носки. Привязали их к трусам и все это назвали – колготки.

Журналист 3: газета – под гармонь. Скажите, как вы планируете бороться с алкоголизмом?

Глава государства: а как с ним бороться? Ведь если запретить всем пить, то первый же тост будет за победу над алкоголизмом. Да и вообще мы уже сделали все что могли, мы не просто запретили продавать алкоголь ночью, мы сделали день пьющих людей более сбалансированным, мы им сделали режим дня, а это самое главное. Режим дня это главное – вам скажет любой школьник.

Журналист 4: журнал – грамм на грамм не приходится. Какие меры вы принимаете, чтобы решить проблему наркотиков в стране?

Глава государства: а что, в стране проблемы с наркотиками? Мне не докладывали. Так если проблемы, то надо снизить пошлину на них, искать других, более надежных поставщиков. Я тут сам недавно прокатился по клубам нашей столицы и смог убедиться лично, что проблем с наркотиками в таких заведениях нет!

Журналист 5: газета – люди из народа. Что вы пожелаете всем россиянам в канун нового года?

Глав государства: пожелать можно все, что угодно, главное, чтобы желания всех россиян совпадали с возможностью нашей страны. И чтобы нам не было за вас стыдно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent