Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный с конкурсами

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный с конкурсами

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный с конкурсами

Что может быть лучше, чем собрать всех своих друзей и родственников за одним столом. Но как их собрать? Нужен повод! Если вам исполняется 60 лет, то это и есть повод. А раз вам 60 лет, то вот вам сценарий юбилея на 60 лет женщине. Наш сценарий прикольный и с конкурсами для всех гостей. Смотрите его и играйте. А главное – проводите время весело и интересно.


И так, когда все гости собрались и сели за стол, можно начинать праздник. Как его начать? Конечно с поднятия бокалов за юбиляршу. Можно сказать тосты на юбилей, а можно чуть усовершенствовать все это и исполнить веселую кричалку для юбилярши. Вот такую:

Проводить ее просто: первые две строки (черным цветом) читает ведущий. Третью строчку (красный цвет) кричат мужчины. А четвертую строчку (так же красный цвет) кричат женщины. А после кричалки все выпивают за юбиляршу и ее здоровье.

Конкурсы.
Пока гости сидят за столом можно и поиграть и сказать тост, который мы еще не сказали.
Гости сидят по двум сторонам стола. Каждая сторона это отдельная команда. У каждого гостя наполнен стакан. По команде ведущего первые гости за столом поднимают вверх свой бокал и произносят свой тост, например, - за красивые глаза юбилярши! И после этого выпивают свой бокал. Как только они выпили, то вторые гости поднимают свой бокал вверх и так же произносят свой тост, например, за улыбку юбилярши! И выпивают свой бокал. И так далее, пока какая-то сторона не закончит первой и не дойдет до юбилярши.

Следующий конкурс.
Делимся на две команды. Юбиляр садится посередине. Около него по сторонам стоят два стула. На стульях лежат чепчики и соски. Также у каждой команды есть по одному фотографу, которые должны фотографировать своих участников. По команде ведущего первые участники команд бегут к юбилярше. Берут со своего стула чепчик и одевают его себе на голову. А соску в рот. Садятся на стул и их должен сфотографировать свой фотограф. Как только фотография сделана, то чепчик снимается и кладется на стул, и соска так же кладется на стул. Потом также бегут вторые участники команд и делают то же самое. Какая команда, таким образом, сможет первой все проделать, та и победила.

Танцевальный конкурс.
Надо разделить гостей на две команды по возрасту. В одну команду гостей кому за 40 лет, а в другую команду гостей, кому до 40 лет. Команде кому за 40 включают песни их времен, например, 80-х годов. А команде кому до 40 лет включают современные песни. Каждая команда танцует под свою музыку. А в концовке включают общую мелодию и обе команды танцуют. В итоге побеждает дружба!



Заходите в раздел конкурсы на юбилей и выбирайте любые конкурсы из сотни предложенных.




Сценка.
Еще на празднике можно показать интересную сценку. В этой сценки Баба-Яга будет в шуточной форме дарить подарки юбилярши. Все гости будут в восторге от этого спектакля. Вам надо только найти хорошего актера.
А вот и сама сценка:


Вот так можно провести юбилей в 60 лет женщине.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent