Сценарий для юбилея 55 лет для женщины шуточный веселый

Сценарий для юбилея 55 лет для женщины шуточный веселый

Сценарий для юбилея 55 лет для женщины шуточный веселый

Если вы считаете, что сценарий для юбилея на 55 лет женщине должен быть обязательно шуточный и веселый, то вы правы! Мы придерживаемся точно такого же мнения. И именно поэтому приготовили свой вариант сценария, который наверняка понравится и вам, и гостям, и самой юбилярше. Смотрите и выбирайте то, что вам понравилось.


Начало праздника.
В самом начале праздника каждому гостю даем по одному воздушному шару. И каждый гость на своем воздушном шаре пишет одно слово пожелание, например: удачи, любви, счастья, денег и так далее. Потом все гости образуют круг, а в центре круга стоит юбилярша. По команде ведущего все гости одновременно отпускают шары и они взмывают вверх. И при этом каждый гость кричит слово пожелание, которое он написал на своем шаре. Получается что-то вроде салюта. Вместо звука выстрела крик гостей, а вместо салюта вверх летят воздушные шары. Весело и эффектно!

Основная часть праздника.
Сперва, когда гости расселись за столы, надо провести небольшую игру, и победитель этой игры получит право первым поздравить юбиляршу с ее праздником.
Игра простая, но интересная. В мешке лежат карточки со словами. Каждый гость по очереди вынимает одну карточку со словом и быстро должен придумать рифму к этому слову. На раздумье дается три секунды. Если не смог, то выбывает. И так до тех пор, пока не останется один победитель.
Пример слов для карточек и рифмы к ним:
- мяч – стукач.
- диван – обман.
В идеале было бы, если бы все гости смогли быстро придумать свои рифмы, и тогда бы победила дружба и все гости вместе одновременно поздравили бы юбиляршу хором.

Конкурс для гостей.
Для конкурса вам нужны карточки, на которых написаны задания. Каждый гость по очереди вынимает из мешка одну карточку и выполняет задание, которое там написано. Пример заданий для карточек:
- поздравить юбиляршу как минимум на десяти разных языках мира.
- придумать и рассказать веселый гороскоп для юбилярши.
- сказать юбилярше пять комплиментов.
- на своем лице показать все эмоции, которые известные человеку (смех, грусть, удивление, неожиданность, горящие глаза и так далее)
- выпить рюмку водки и после этого с улыбкой на лице кричать, какая же она вкусная!

Конкурс в виде поздравления.
Тут каждый гость будет поздравлять юбиляршу своим оригинальным способом. Для этого надо сложить свой возраст. Например, первый гость называет свой возраст и он у него 41 год. Получается, что 4+1 равно 5. А пятая буква в алфавите это Д. Значит, все слова в поздравлении у этого гостя будут на букву Д.
Пример такого оригинального поздравления:
Давайте дружно – да здравствует добрая девушка!

Кричалка для гостей.
В какой-то момент всем гостям станет скучно и тут самое время повеселиться. В этом вам поможет кричалка. Играть в нее очень просто: ведущий зачитывает первые две строчки, третью строчку кричат мужчины, а четвертую строчку кричат женщины. Получается весело и задорно.
Пример кричалки:


Застольный конкурс.
В этом конкурсе участвуют все гости, которые сидят за столом. Играют сторона стола против стороны стола. У каждой стороны стола есть бумажный самолетик и ручка. По команде ведущего первые гости с каждой стороны пишут на самолетике одно слово пожелание или поздравления. После передают самолетик вторым гостям. Те так же пишут свое слово пожелания и передают третьим гостям. И так до тех пор, пока какая-то сторона не доставит свой самолетик с пожеланиями юбилярше первой. Но есть одно условие в конкурсе: вторые, третьи и другие участники не должны повторяться и писать те слова, которые уже написаны на самолетике. Поэтому им надо прежде прочитать все, что уже написано, и придумать что-то свое.

Окончание праздника.
А для окончания праздника мы предлагаем вот что.
Каждый гость берет в руки бенгальский огонь, и все гости образуют круг. Юбилярша стоит в центре круга с букетом цветов. Гости зажигают бенгальские огни, гаснет свет и включается песня – «мы желаем счастья вам»!
И все гости поют эту песню, горят огни и все трогательно и необычно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent