Сценарий юбилея 55 лет женщине в домашней обстановке

Сценарий юбилея 55 лет женщине в домашней обстановке

Сценарий юбилея 55 лет женщине в домашней обстановке

Решили отметить юбилей дома? Это отличная идея, с которой мы вам поможем. Ведь мы знаем новые конкурсы и игры, шутки и сценки для вашего юбилей. Для юбилея в домашней обстановки у нас есть отличный сценарий юбилея 55 лет женщине. И с его помощью вы развеселите гостей и удивите юбиляршу. Так что давайте начнем знакомиться со сценарием, и выбирать самые лучшие моменты.




Встреча юбилярши.
Как дома организовать встречу юбилярши? Легко и просто! Для этого вам понадобятся трое мужчин. И желательно, чтобы среди них был муж. Если мужа нет, то любые трое мужчин. Их нужно переодеть в актеров, как в фильме Кавказская пленница. Ведь они будут исполнять песню на мотив – если б я был султан. Заранее дайте им выучить слова и порепетируйте с ними.
И вот, когда все в сборе, то впускаем юбиляршу. Она встает в круг, который образовали все гости. Начинает играть знакомая мелодия, и появляются трое мужчин. Они исполняют песню на мотив песни – если б я был султан…


Основной праздник.
После встречи юбилярши можно рассаживаться за столы и начинать праздник.

Тост.
Вы знаете, какая фраза самая популярная у всех женщин? Эта фраза звучит так: как я устала от всего этого!
Дорогая наша юбилярша! Мы знаем, что за свою жизнь ты сделали много дел, многим помогла и так же часто говорила эту разу. Но из раза в раз ты все равно шла дальше не смотрю на усталость. Сегодня у тебя юбилей. И мы все говорим тебе, чтобы ты отдыхала и радовалась жизни. Теперь у тебе совершенно другая жизнь, в которой должно быть время для отдыха и время на друзей.
Предлагаю выпить за нашу именинницу, которая теперь будет только отдыхать!

Остальные тосты на юбилей смотрите в нашем разделе.


Игра – самолет пожеланий.
Как приятно слышать в свой адрес красивые слова и пожелания. Но еще приятнее получить целый самолет с пожеланиями! Давайте подарим нашей юбилярше такой самолет.
Каждая сторона стола получает по одному бумажному самолетику и по одной ручки. По команде ведущего первые гости пишут на самолетике свое пожелание. Потом передают самолетик и ручку вторым гостям. Те также пишут свое пожелание. После передают все третьим гостям и так далее.
Какая сторона первой доставила свой самолетик с пожеланиями юбилярше, та и побеждает. Потом оба самолетика передаются имениннице на долгую память.

Ищите что-то новое для праздника? Тогда посмотрите ТОП 15 музыкальных конкурсов на юбилей для весёлой компании. Данный сборник полностью готовая развлекательная программа для вас и ваших гостей.


Тост за гостей и за тех, кто всегда рядом.
На праздниках всегда поднимают бокалы и говорят тосты за виновника торжества и за близких ему людей. А гости разве не близкие люди? Давайте скажем, а точнее покажем тост за самых близких гостей и друзей.
Данный тост будет в виде сценки, поэтому лучше подготовиться заранее и переодеть тех, кто будет участвовать в сценки. И так, вот тост сценка:


Игровой блок для приглашения на танцы.
Все мы знаем, что вытащить гостей танцевать это трудная задача. Большинство предпочитают сидеть и смотреть, как танцуют два или три гостя. Поэтому у нас есть вот такой игровой блок.
Нужно одну девушку переодеть в медсестру. Выходит медсестра, в ее руках огромный шприц. Она говорит:
- ну, кому тут сделать прививку?
Далее говорит ведущий:
- вы не пугайтесь, шприц не настоящий, да и пустой. А вот скажите, кому из вас делали прививки? Да, их делали всем. Но это прививки от болезней. А вы хотели бы получить прививку от плохого настроения? А прививку от недосыпания? А давайте назовем, от чего вы хотели бы сделать себе прививку.

Гости называют разные варианты того, от чего они хотели бы получить прививку.

Потом ведущий говорит:
- к сожалению, у нас нет ни одной такой прививки. Зато у нашей медсестры есть волшебные витаминки. И она их всем раздаст.

Медсестра раздает всем волшебные витаминки (обычные аскорбинки).

Ведущий:
- витаминки начнут работать только тогда, когда вы потанцуете. Так что выходите и начинаем танцевать.

Гости выходят и танцуют. После танцев ведущий говорит:
- видите, витаминки волшебные – они заставили вас танцевать!

Шуточная лотерея для гостей.
Вот и настало время вручить подарки гостям. Но как это сделать красиво? Проведите шуточную лотерею, которая и поможет вам в этом.
Проводится такая лотерея просто – вы готовите красивые карточки, на которых пишете стишки. Все карточки складываете в мешок. Гости по очереди вынимают по одной карточки и зачитывают стих. И про какой подарок идет речь, тот он и получает.


Далее праздничный вечер можно продолжить чаепитием с тортом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent