Сценарий 55 летнего юбилея женщины. Прикольные проводы на пенсию

Сценарий 55 летнего юбилея женщины. Прикольные проводы на пенсию

Сценарий 55 летнего юбилея женщины. Прикольные проводы на пенсию

Всем известно, что женщины уходят на пенсию в 55 лет. А раз так, то на этот юбилей все хотят что-то особенное, чтобы было весело и всем запомнилось. Мы предлагаем вам свой небольшой сценарий 55 летнего юбилея женщины, который поможет устроить прикольные проводы на пенсию. В сценарии есть конкурсы и игры, красивые тосты и развлекательные блоки. Смотрите и выбирайте то, что вам нравится больше всего.


А еще на такой возраст принято дарить что-то необычное. Посмотрите наш Топ подарков на юбилей женщине в 55 лет.


Встреча юбилярши.
Когда все гости собрались, то можно начинать. Пусть все гости встанут и сделают полукруг. А юбилярша будет в центре этого полукруга. Ведущий начинает:
- скажите, когда человек рождается на свет, что он делает? Правильно – он плачет! И у нас сегодня на свет родилась юная пенсионерка, которая готова расплакаться от такого счастья. И чтобы она не плакала, мы дадим ей пустышку. Еще маленьким детям одевают чепчик, который защищает их уши и голову от ветра. Давайте оденем чепчик на юбиляршу. И, наконец, осталось приделать слюнявчик, чтобы она не испачкалась во время еды. Надеваем. Посмотрите – теперь у нас полноценный рожденный пенсионер! Предлагаю взять и поднять бокалы за нового пенсионера, который еще так юн и у которого еще вся жизнь впереди!

Основной праздник.
Ведущий:
- ну что ж, раз у нас появилась новая пенсионерка, то ей нужно принять присягу и вступить в ряды пенсионеров. И для этого у нас уже заготовлен текст торжественной клятвы. Сейчас юная пенсионерка зачитает его и будет принята в ряды почетных пенсионеров России:

Клятва:


Ведущий:
- теперь наша юбилярша становится почетным членом пенсионеров России. Ей вручается медаль и корона!

Конкурс.
В жизни каждому человеку делали множество прививок. И все они от каких-то болезней. А от чего хотели бы вы сделать прививку себе? Предлагайте варианты ответов. И самый лучший вариант отметится призом!
Примеры могут быть такими: прививку от недосыпа; прививку от плохого настроения; прививку для иммунитета от начальника; и так далее. Кто предложит самый смешной вариант, то получает приз.

Ведущий:
Все мы знаем, что в жизни каждого человека есть права и обязанности. А какие права есть у пенсионеров? Называйте их!
Да, вы все правильно сказали. Но это все по закону, а по жизни? А по жизни у пенсионеров вот такие права:


Поэтому предлагаю тост за права пенсионеров, которые нельзя нарушать!

Еще больше веселых и шуточных тостов смотрите в нашем разделе с тостами.


Игра.
Друзья! Каждый сегодня сказал красивые слова в адрес юбилярши. А кое-кто даже чуть ли не поклялся, что будет защищать юбиляршу и всегда быть рядом с ней. А скажите мне – вы все готовы ради юбилярши на серьезные поступки? Давайте проверим, на что каждый из вас готов. Ради нашей именинницы.

Проводится игра. Вам надо приготовить красивые карточки, на которых написать стишки. Все карточки складываете в мешок, и гости по очереди достают по одной карточки и зачитывает стих, в котором говорится, на что он готов ради глаз юбилярши.

Примеры стихов:


Ведущий:
- все мы поздравили юбиляршу. А кто ее еще не поздравил? Не знаете? Кто сказал президент? Вы совершенно правы – президент еще не поздравил. И мне сейчас сообщили, что свита от самого путина стоит у двери. Впускаем их.

Входит свита от президента. По бокам идут охранники, а в центре секретарь. Они останавливаются возле юбилярши, и секретарь зачитывает поздравление от президента и вручает вот такую телеграмму:

Скачать телеграмму можно здесь.
А остальные сценки на юбилей посмотрите вот тут.


Ведущий:
Но это еще не все подарки. У нас есть еще одна посылочка, которая прибыла к нам из неведанных краев. И мы даже не знаем, что в ней лежит. Я попрошу внести посылку к нам.

Вносится посылка и ведущий открывает ее. Она вынимает из посылки пакет и записку. И начинает зачитывать записку. И передавать пакет тому, как написано в этой записки.


После юбилярша разворачивает пакет и показывает всем, что там лежит. А там должен быть самый лучший и самый дорогой подарок.

После этого начинаются танцы и праздник продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent